«Сияет всем назло»: покинувшая Россию Джанабаева сразила наповал

«Сияет всем назло»: покинувшая Россию Джанабаева сразила наповал
Альбина Джанабаева
Публика не видела Альбину Джанабаеву на сцене уже больше года. Наконец звезда решила выйти из тени и показать себя во всей красе.

Последнее время Джанабаева и ее семейство переживает не лучшие времена. В начале СВО Валерий Меладзе четко обозначил свою негативную позицию относительно действий российской армии и тут же лишился части поклонников и возможности зарабатывать в России. Поначалу артист хотел вовсе сменить сферу деятельности, но все же не смог расстаться с миром шоу-бизнеса. Супруге оставалось только принять случившееся и решиться на большие перемены.

По неподтвержденной информации, в России звездное семейство теперь не появляется. Меладзе колесит по странам, выступая на корпоративах, а его супруга, судя по публикациям в социальных сетях, также отсиживается за рубежом. На днях она опубликовала шикарные виды природы в «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*», а потом поделилась несколькими собственными снимками.

На фото Джанабаева, улыбаясь, шагает по улице с букетом. Подписчики тут же отметили, что певица будто бы расцвела. В свои 44 года она выглядит великолепно: стройная, ухоженная и жизнерадостная.

«Сияет всем назло»: покинувшая Россию Джанабаева сразила наповал
Альбина Джанабаева 

«Великолепная красотка!», «Не стареет совершенно», «Все просто, и как красиво», «Какая же красивая, сияет всем назло!» - пишут в комментариях.

Сама знаменитость предпочитает не оставлять слишком длинных подписей под фото и не общаться с фанатами. Публика гадает, где же теперь обустроилось звездное семейство.

«Вчера случайно увидела Валерия Меладзе в лобби отеля в Алматы», «Какие интересные цветы у вас в руках... Похожи на те, что растут у нас», «Альбина, дорогая, вы в Москве или в Испании? Я уже запуталась», - спрашивают подписчики.

Отметим, что несколько недель назад Альбина Джанабаева публиковала в своем микроблоге «честные» фото. На них знаменитость выглядела куда хуже, народ даже ужаснулся.



*Организация запрещена на территории РФ