Милая брюнетка: сын тяжелобольной Заворотнюк собрался жениться

Анастасия Заворотнюк
Фото: Legion-media
Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с тяжелым онкологическим заболеванием. В это время ее старшие наследники, разумеется, продолжают жить своей жизнью — активно путешествуют, занимаются творчеством и строят личную жизнь.

Единственному сыну актрисы Майклу Стрюкову уже исполнился 21 год. Молодой человек несколько лет назад вернулся из США в Россию и поступил в МГИМО, где теперь изучает право, а свободное время посвящает творчеству. Наследник Заворотнюк рисует довольно мрачные картины, играет на бас-гитаре и пишет музыку в стиле expressive metal. О своем творчестве парень активно рассказывает в личном микроблоге в «Инстаграме*».

О частной жизни Майкл говорит не столь охотно, однако недавно он решил все же показать подписчикам свою избранницу — талантливую художницу по имени София. Юная тоненькая брюнетка разделяет интересы своего любимого и явно ратует за естественность — популярными сегодня филерами и прочими косметологическими процедурами она, судя по фото, не увлекается. На небольшом снимке, который Майкл разместил в своем профиле, можно рассмотреть, что София чем-то напоминает юную Анастасию Заворотнюк.

«Майкл
Фото: instagram.com/mike_zavorotnyuk

Судя по публикациям в социальных сетях, София и Майкл вместе уже не первый год. Несколько недель назад молодой человек разместил на своей странице пост, в котором рассказал о новом выпущенном треке и назвал избранницу своей женой.

«Отдельную благодарность хочу выразить всем тем, кто поддержали сея незаурядную авантюру? А именно: моей жене, пока только гражданской, но это пока) и одновременно художнице данной обложки», — написал Майкл (орфография авторская. — ред.).

Анна Заворотнюк хоть и не комментирует недуг любимой родительницы, но о своих проблемах все же изредка говорит. Уже не секрет, что девушка наблюдается у психоаналитика, дабы справиться с депрессивными состояниями.

Похоже, решили многочисленные фанаты, единственный сын Заворотнюк настроен вполне серьезно и в скором времени поклонники и прочая заинтересованная общественность смогут увидеть пышную свадьбу наследника популярной актрисы и молодой художницы.



*Организация запрещена на территории РФ