«Поскорее бы все закончилось»: Прилучный в страхе за свою жизнь бежал из города

Павел Прилучный
Павел Прилучный. Фото: Лариса Кудрявцева
Павел Прилучный был одним из тех артистов, который предпочитал молчать о ситуации на Украине. Пока одни звезды неодобрительно высказывались о спецоперации на территории соседней страны, другие призывали политиков заключить мир ради обычных граждан, которые хотят вернуться к мирной жизни.

Прилучный же, по его собственным словам, молчал, по нынешним временам, целую вечность. Однако выяснилось, что ему действительно есть что сказать по поводу той ситуации, которая сложилась на Украине.

«Не у многих из моего окружения, моих друзей и коллег, есть такой горький опыт, такие детские воспоминания, когда ты почти ничего не понимаешь, а только боишься. Потому что ты — русский, родители твои русские и рядом русские соседи, кому-то из них уже перерезали горло...» — с таких слов начал свой пост актер на странице в Instagram*.

Павел вспомнил, как ему и его семье пришлось бросить все и бежать из казахстанского Шымкента в Бердск, город под Новосибирском. Как отметил артист, таким образом для его семьи и закончилась «перестройка». Актер до сих пор помнит волнения в Казахстане, из-за которых его семье пришлось покупать за бесценок обгоревший дом на новом месте. По мнению Прилучного, эхо тех времен сейчас накрыло всю страну.

«Все эти дни я пытаюсь ответить себе на такой вопрос: почему МЫ русские, казахи, украинцы, грузины, белорусы, ДЕДЫ которых не только вместе воевали, но и вместе трудились, строили фабрики и заводы, уже много лет в основном только ненавидим друг друга? Что или кто нам так мешает жить в мире и процветании?» — задалась вопросом звезда отечественного кинематографа.

Павел Прилучный продолжает интриговать поклонников деталями своей бурной личной жизни. Вот только, вопреки ожиданиям, артист готов отдавать всего себя вовсе не знаменитым красоткам.

Некоторые поклонники Прилучного сразу же решили его предупредить, что ему следует ограничить возможность комментирования своей публикации из-за шквала негативных сообщений, которые сейчас получают многие медийные личности. К сожалению, Павел либо не увидел этого совета вовремя, либо не посчитал нужным лишать своих подписчиков возможности высказаться у него под постом. И действительно, многие пользователи Instagram* раскритиковали артиста. Но нашлись и такие, которые просто выступили за мир.

«Пусть будет мир во всем мире»; «Поскорее бы все закончилось», — написали поклонники Прилучного.



*Организация запрещена на территории РФ