Муцениеце и Карпович больше не нужны: кого на самом деле любит Павел Прилучный

Павел Прилучный
Фото: Борис Кудрявов
Павел Прилучный продолжает интриговать поклонников деталями своей бурной личной жизни. Вот только, вопреки ожиданиям, артист готов отдавать всего себя вовсе не знаменитым красоткам.

Два года назад Павел Прилучный со скандалом развелся с актрисой Агатой Муцениеце после почти десяти лет брака. Едва парочка разбежались по разным углам, как в жизни звезды сериала «Мажор» появилась другая роковая красотка — Мирослава Карпович, известная россиянам по комедийному сериалу «Папины дочки». Павел и Мирослава не афишировали свой роман, однако и прятаться от поклонников тоже не стали. Время от времени их видели вместе на публике, нередко в компании детей Прилучного.

Не так давно фанаты сладкой парочки с предвкушением ждали от своих любимцев долгожданного признания. Но даже 14 февраля Павел и Мирослава не стали радовать народ откровениями о личной жизни. А в микроблоге барышни и вовсе появилась тревожная информация, натолкнувшая народ на мысль о кризисе, в который угодили отношения Карпович и Прилучного спустя два года. На этом фоне в Сети поползли слухи о якобы желании «мажора» воссоединиться с прекрасной Агатой, которая после развода превратилась в горячую красотку и даже успела поучаствовать в рейтинговом проекте Ильи Авербуха «Ледниковый период». Дошло до того, что экс-возлюбленные отправились вместе с детьми в совместный отпуск.

Вот только сегодня стало известно, что истинную любовь и страсть Павел Прилучный испытывает отнюдь не к двум прелестницам. Если речь идет о любимой работе, то кумир миллионов женщин, не задумываясь, выберет сцену! Таким образом, Мирославе и Агате можно смело сходить с дистанции, ведь мужчина их мечты — неисправимый карьерист и трудоголик.

«Сцена — это отдушина. Если ты болеешь, она тебя лечит. Только через нее можно передать какие-то мысли людям и получить настоящую реакцию, не зависть или гниль», — признался актер в рамках популярного YouTube-шоу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов