Певица Женя Малахова родила и показала малыша: «Какое счастье»

Женя Малахова
Женя Малахова. Фото: Legion-media
Еще в начале декабря прошлого года певица Женя Малахова рассекретила свою беременность. На странице в Instagram* звезда опубликовала снимок, на котором она была запечатлена на приличном сроке.

Как оказалось, Женя Малахова уже успела родить. Ее первенец появился на свет еще 15 февраля, но артистка только сейчас решила показать его поклонникам. Имя наследника при этом она пока не раскрывает.

«My Tiger King #15.02.22», — сообщила радостная Малахова подписчикам своего блога в Instagram*.

Поклонники Жени пришли в восторг от ее публикации. Многие отметили, что в нынешние непростые времена им не хватает подобных радостных новостей. Интернет-пользователи пожелали звездной маме и малышу здоровья и счастья.

«Женечка, дорогая, поздравляю!!! Такое счастье!»; «Ура!!! Поздравляю вас»; «Поздравляю»; «Поздравляем, растите самыми счастливыми и здоровыми»; «Поздравляю!!!! Пусть будет здоровым! И пусть растёт в добром мире»; «Женечка!!! Какое счастье стать мамой!»; «Крепкого здоровья малышу»; «Побольше бы таких новостей», — пишут подписчики Малаховой.

Отцом первенца бывшей солистки группы Reflex является бизнесмен Андрей Тарасов. За него звезда вышла замуж летом 2020 года. С тех пор супруги не расстаются.

Второе замужество оказалось для Малаховой намного удачнее первого. Как известно, сначала артистка надеялась найти счастье в семейной жизни с режиссером Ренатом Давлетьяровым. Одно время они действительно казались очень гармоничной парой. Ренат даже снимал певицу в собственных проектах. К примеру, Женя мелькнула в новой экранизации повести «А зори здесь тихие...», сыграв одну из героинь. Однако идиллия супругов продлилась всего пять лет.

Вступив на минувшей неделе в возраст Христа — 33 года — экс-солистка «Рефлекса» подвела итоги года

Расставание Малаховой и Давлетьярова прошло без лишнего шума и вынесения некрасивых подробностей на всеобщее обозрение, как это делают иногда звезды при разводе. Только спустя время Женя призналась, что они с Ренатом пытались работать над своими отношениями, тем самым отсрочив неизбежное. Однако в итоге артистка и режиссер решили пойти каждый своей дорогой.



*Организация запрещена на территории РФ