Вслед за Ургантом: Малахова убрали из эфира

Андрей Малахов
Андрей Малахов. Фото: Борис Кудрявов
Поклонники еще не пришли в себя после известия о судьбе шоу Ивана Урганта, как их настиг новый удар. Настало время для того, чтобы уйти в закат еще одному популярному шоумену – Андрею Малахову.

В последнее время Андрей Малахов был на слуху не только благодаря своей деятельности на телевидении. Как только россияне заметили, что самый скандальный ведущий страны появляется в кадре с накладной шевелюрой, поползли слухи о его тяжелой болезни, которая якобы и вынудила Малахова носить на публике парик. Но сегодня имя журналиста всплыло в совершено ином контексте. Как выяснилось, новое шоу Андрея Малахова было снято с эфира по настоянию руководства канала «России 1».

«Думаю, как и все коллеги относится. Федеральные каналы в ближайшие дни решили отказаться от развлекательного контента. Из сетки вещания убрали большинство популярных шоу, которые зрители привыкли смотреть по выходным. Их обязательно вернут, когда все стабилизируется», – с надеждой высказался коллега Малахова – телеведущий Леван Тодуа.

Хочется надеяться на то, что в скором времени все проекты с участием Андрея Малахова займут достойное место в эфирной сетке. Впрочем, об увольнении журналиста пока речи не идет, чего нельзя сказать о другой звезде отечественного телевидения – Иване Урганте.

Улыбчивый и обаятельный ведущий программы «Вечерний Ургант» якобы вскоре может уйти с Первого канала. После начала спецоперации на территории Украины он высказался на эту тему в соцсетях, после чего и стали распространяться слухи о закрытии передачи с одним из самых высоких рейтингов на ТВ.

Одной из тех, кто озвучил причину опалы шоумена, стала телеведущая и блогер Ксения Собчак. Правда, вскоре выяснилась еще одна интересная деталь. Не исключено, что «блондинка в шоколаде» намеренно подставила Урганта.