Какой стыд! Собчак подло подставила Урганта

Ургант и Собчак
Фото: legion-media
Уже который год вечернее шоу Ивана Урганта является одним из самых рейтинговых проектов на ТВ. На днях стали ходить слухи о закрытии любимой миллионами россиян программе, которые сегодня подтвердила Ксения Собчак.

О том, что детище шоумена приказало долго жить, заговорили буквально на следующий день после начала спецоперации в Донбассе. Всему виной — исчезновение топового проекта из эфирной сетки. Тем более что ведущий шоу довольно эмоционально отреагировал на решение российских властей применить решительные меры на территории соседней Украины. «Страх и боль. Нет войне!» — высказался журналист в личном микроблоге.

Сообщалось, что якобы Урганту не позволили сказать вступительное слово, да и вообще разбавлять откровенно развлекательный контент столь невеселыми новостями. В итоге вместо программы «Вечерний Ургант» зрителям пришлось наблюдать за горячими дебатами участников политического шоу «Большая игра».

И уже вскоре в таинственную историю с исчезновением популярной передачи решила вмешаться всезнающая Ксения Собчак. В своем телеграм-канале «Кровавая барыня» скандальная журналистка поведала о причинах увольнения коллеги. По словам «блондинки в шоколаде», Иван Ургант якобы стал жертвой начальства после того, как попытался отстоять свою позицию после начала спецоперации на Украине. Своими размышлениями насчет ухода Урганта с Первого канала Ксения Анатольевна поделилась 25 февраля. А сегодня теледива снова взялась за свое, объявив об увольнении, наверное, самого известного и высокооплачиваемого шоумена страны.

Однако источник из окружения Ксении Собчак поделился совершенно неожиданным мнением. Инсайдер не постеснялся сравнить Ксению Анатольевну с крысой, при этом намекнув на дикую зависть телеведущей, чьи успехи на Первом канале явно не идут ни в какое сравнение с лицом «Вечернего Урганта». Если так, то получается, что блондинка «уволила» телеведущего из зависти — ведь официально Первый канал опроверг закрытие передачи. Источник подчеркнул, что, несмотря на то, что Собчак удалось выбить у руководства «первой кнопки» собственное шоу, его рейтинги на фоне программы Урганта можно смело охарактеризовать как «нулевые».