«Россию никогда и никто не любил»: жесткое заявление Стаса Михайлова

Михайлов о России
Певец четко обозначил свою позицию. Фото: Борис Кудрявов
Стас Михайлов оказался одним из многих, кто прокомментировал события последних дней, которые начали стремительно развиваться после начала спецоперации России по защите ДНР и ЛНР. Популярный певец продемонстрировал весьма жесткую позицию.

Отечественный шоу-бизнес буквально раскололся на два лагеря после того, как началась спецоперация России 24 февраля. Одни знаменитости выразили свое категорическое неодобрение. Другие же поддержали решение руководства страны. Среди последних оказался популярный исполнитель, любимец женщин Стас Михайлов.

После продолжительного молчания певец опубликовал на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» видео на песню «Покаяние» и разразился гневной отповедью в адрес тех, кто не согласен с линией поведения российской власти.

«Господа, если таковые и остались???… Что с нами??? Неужели так искусно, удобно, вкусно, тепло, продуманно и трусливо мы зарабатываем своё место под солнцем? Где вся наша интеллигенция? Где вся наша «псевдоэлита»? Почему мы все молчим? С каких пор мы стали бояться называть себя русскими? Я горжусь тем, что родился и живу в стране, которая победила фашизм! Сейчас мы не должны молчать! Сейчас мы должны быть вместе!» — заявил Стас Михайлов.

Ранее украинский артист Макс Барских набросился на Россию. В свете последних событий на территории своей родной страны он пообещал, что никто больше не захочет иметь дел с россиянами. Ответили Максу сразу несколько отечественных звезд.

Певец признался, что злится на тех людей, кто ведет против россиян «информационную войну». Он напомнил, что Россия «проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации» на Украине. Артист призвал соотечественников объединиться и поддержать президента, потому что у того сейчас «непростое время».

«Практически весь «прогрессивный Запад» объявил ему войну, а значит, и каждому из нас… Россию никогда и никто не любил, но всегда боялись и будут бояться, а значит, и будут уважать!!!» — провозгласил исполнитель.



*Организация запрещена на территории РФ