Голая и мокрая: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова показала, как развлекается в душе

Юлия Михалкова
Фото: instagram.com/mihalkova
Юлия Михалкова с недавних пор все чаще радует фанатов нескромными снимками. На этот раз звезда без стеснения выставила себя в обнаженном виде.

В последнее время Instagram*-аккаунт 38-летней красотки преобразился на радость поклонникам. Знойной шатенке явно понравилось привлекать к себе внимание россиян пикантными кадрами.

Вот и сегодня в микроблоге Юлии появилось очередная фотография, буквально заворожившая публику. Дело в том, что на снимке артистка предстала голой и мокрой, сидя в ванне, – ее прелести прикрывала только пена.

В руке томно прикрывшая глаза Михалкова держала лейку душа, с удовольствием поливая себя. Таким провокационным кадром красотка решила пригласить публику на свою страничку в «Одноклассниках».

«Будь смелее! Я готова ко встрече с тобой», – кокетливо написала Юлия, прикрепив ссылку на соцсеть.

В Stories у Юлии Михалковой
В Stories у Юлии Михалковой

Напомним, артистка завоевала огромную любовь публики благодаря участию в комедийном шоу «Уральские пельмени». Михалкова долго выступала вместе с коллективом, однако в итоге покинула его со скандалом. Ходили слухи, что шатенка начала требовать огромные гонорары, что не устроило остальных членов команды.

Что касается личной жизни звезды, то эту сторону она держит за семью замками. Даже самые преданные поклонники не в курсе, замужем ли их любимица, есть ли у нее возлюбленный, есть ли дети. Хотя, конечно, россияне предполагают, что столь очаровательная артистка не может находиться в одиночестве и, скорее всего, просто предпочитает тщательно скрывать своего мужчину.



*Организация запрещена на территории РФ