«Смывали уксусом»: Стешу Маликову изуродовали в салоне красоты

Стефания Маликова
Стеша Маликова. Фото: Instagram*
Недавно 22-летняя дочь певца и композитора Дмитрия Маликова, фотомодель Стефания, рассталась с хоккеистом Кириллом Капризовым. Судачат, что она тяжело переживала эту личную драму, как и окончание предыдущего романа с сыном олигарха Владимира Груздева. И сейчас в поисках новых отношений решилась на преображение внешности.

Накануне Стеша сообщила своим подписчикам, что сделала окрашивание волос. Правда, как выглядит сейчас, пока не продемонстрировала. Зато припомнила страшную историю. Однажды накануне Нового года она вернулась из салона красоты с ужасными серыми волосами! На помощь девушке моментально пришла ее мама Елена.

— Смывали с мамой уксусом и соком лимона. Самое интересное, что мама накануне моего эксперимента, о котором никто не подозревал, кроме меня, купила две упаковки лимонов. Просто так! Сейчас даже смотреть на старые фотографии страшно, — поделилась дочка Дмитрия Маликова.

«Дмитрий
Дмитрий Маликов с женой Еленой. Фото Ивана Вислова/«Комсомольская правда»

Недавно Стефания отметила 22-летие. Собрала родных и подружек в ресторане молекулярной кухни. Близкие наговорили ей кучу комплиментов и выразили надежду, что у девушки все сложится и в карьере, и в личной жизни.

Поклонники артиста хорошо знают, как выглядит его дочь Стеша. А вот лицо своего младшего сына Маликов до этого практически никогда не публиковал.

Напомним, родители Стеши — Дмитрий и Елена — сыграли свадьбу только в 2000 году, уже после того, как на свет появилась их наследница. Хотя в гражданском браке музыкант и его избранница жили еще с 1992 года. Кроме Стефании артист воспитал дочку жены от первого брака — Ольгу Изаксон. 24 января 2019 года в семье Маликовых появился долгожданный сын Марк, которого счастливый отец с гордостью показывает в соцсетях. В газетах писали, что на суррогатную маму Дмитрий и Елена потратили более двух миллионов рублей. Малыш стал началом нового витка в отношениях возрастных родителей.

Елена однажды с улыбкой рассказала, что очень счастлива в браке с музыкантом. И это несмотря на то, что Маликов однажды поднял на нее руку, будучи в нетрезвом виде после дня рождения друга. Но сейчас оба вспоминают то случайное происшествие с улыбкой, ведь больше подобного никогда не повторялось.



*Организация запрещена на территории РФ