Появилась информация об отъезде Наташи Королевой из России

Наташа Королева
Фото: Legion-Media
По всей видимости, родившаяся в Киеве певица покинула пределы страны. Она присоединилась ко многим российским звездам, которые уехали ранее.

В связи с последними событиями все больше отечественных знаменитостей решают покинуть Россию. На днях появлялась информация об отъезде Аллы Пугачевой с мужем и детьми, Ксении Собчак и многих других. Теперь, похоже, к ним присоединилась 48-летняя российская певица Наташа Королева. По крайней мере, сообщения об этом стали появляться в СМИ.

Как напоминает издание «Телепрограмма», Королева родилась в Киеве, однако большую часть жизни провела в России. С начала конфликта заслуженная артистка РФ исчезла из социальных сетей, не высказывая своего мнения по поводу происходящего. Последняя запись в микроблоге Наташи датируется 26 февраля. Артистка не обновляла свой аккаунт в социальной сети Instagram* более недели, хотя ранее делала это по нескольку раз в день. Кроме того, она отключила телефон. Репортеры делают вывод, что, по всей видимости, певица покинула Россию.

«Журналисты позвонили Королевой на мобильный телефон, но он оказался недоступным. Либо артистка его намеренно отключила из-за шквала звонков, либо находится не в России», — указывает издание.

Напомним, мать исполнительницы хита «Дельфин и русалка» Людмила Порывай также является уроженкой Украины. Впрочем, все последние годы бывший музработник постоянно проживает в Майами (штат Флорида, США). По всей видимости, Наташа отправилась именно к ней, решившись пересидеть тревожные события за океаном. Однако по-прежнему неизвестной остается судьба мужа артистки, стриптизера Сергея Глушко (более известен как Тарзан). Судя по Stories его микроблога, он по-прежнему находится в Москве, развлекаясь с молодыми красотками.



*Организация запрещена на территории РФ