Рухнувшая со сцены Нонна Гришаева надолго выбыла из строя

Нонна Гришаева
Фото: официальная страница Нонны Гришаевой в «Инстаграме*»
Неприятный инцидент произошел во время записи очередного выпуска шоу «Маска». К ужасу присутствующих, артистка не удержала равновесие и упала в зрительный зал.

Вчера, 7 марта, на канале НТВ состоялся показ очередного выпуска популярного шоу «Маска». В финале члены жюри решили разоблачить участника в костюме Лошади. К неожиданности многих, под маской скрывалась 50-летняя актриса театра и кино Нонна Гришаева. Съемки не обошлись без неприятного инцидента. В какой-то момент заслуженная артистка РФ рухнула со сцены. Сегодня Нонна Валентиновна дала интервью изданию «СтарХит», где впервые рассказала об этих событиях. Как оказалось, в результате случившегося она надолго выбыла из строя.

«На репетиции четвертой программы я упала со сцены. Слава Богу, ничего не сломала, хотя были шансы серьезно повредить и руки, и ноги. В итоге обошлось сильным ушибом всей правой части тела. В результате я не смогла ни отрепетировать номер, ни подняться на подиум во время выступления. Пришлось срочно менять задуманное: мальчик из балета во время исполнения песни брал меня на руки. Ну ничего, выпила обезболивающие и вышла на сцену», — рассказала Гришаева.

По воспоминаниям артистки, впервые свое желание участвовать в «Маске» она выразила на одном из телевизионных шоу. По всей видимости, продюсеры проекта услышали Нонну Валентиновну и вскоре вышли на нее. Гришаева говорит, что наиболее преданной поклонницей проекта является ее дочь, которая смотрела все предыдущие сезоны. Звезда отмечает, что симпатизировала Льву, Оленю и Змее. А в этом сезоне наследница актрисы буквально влюбилась в Осьминога и Анубиса. Кстати, сама Гришаева до последнего момента скрывала свое участие в шоу даже от семьи.

«Первое время — особенно (сложно), потому что нужно было ездить в студию и довольно много времени проводить там, записывая песни. Но у меня параллельно готовился еще один проект, поэтому я говорила, что еду делать озвучивание для него. Однако после первого же выпуска „Маски“ муж меня раскусил, отрицать было уже глупо. А дочка разгадала меня после второй программы. По ее словам, меня выдали фигура и пластика», — отметила актриса.



*Организация запрещена на территории РФ