«Проснувшаяся жадность»: Олег Газманов не поздравил жену с 8 Марта

Марина и Олег Газмановы
Марина и Олег Газмановы. Фото: Борис Кудрявов
Похоже, знаменитый певец решил прикрыться санкциями и уходом международных брендов из России. Супруга Газманова публично обратилась к артисту, вопрошая, когда же ей ждать подарков.

70-летний российский эстрадный певец Олег Газманов не поздравил свою супругу Марину с Международным женским днем. Женщина пожаловалась на мужа через свой аккаунт в социальной сети Instagram*. По утверждению 52-летней бизнесвумен, «под общий шумок и медленное уменьшение тестостерона» многие мужчины стали неожиданно «сливать» женский праздник, санкциями оправдывая свою жадность. Так, некоторые знакомые Марины, имена которых она называть не стала, «поблагодарили ушедшие бренды» и решили подарить своим возлюбленным только виртуальные открытки. По мнению Газмановой, женщины должны устроить подобным людям взбучку. В конце пронзительного послания можно понять, что Марина пишет о муже, ведь в последних строчках она обратилась к нему напрямую с вопросом, когда же ждать подарков.

«Жду, Михалыч, жду твоих поздравлений! Не получится сегодня заплакать первым или притвориться мёртвым, сослаться на то, что поздравляешь всех женщин страны. Вылезай из сугроба и ловушки магнитной, где непонятно, кто есть кто. Пусть вместе с твоей мужественностью расцветет моя женственность! И, пожалуй, главное из этой шутки, от которой хочется заплакать. Дорогие мужчины, подарить нам мирное небо, поляны цветов и ваши жизни, вот такая наша женская меркантильность», — написала супруга артиста.

Пользователи Сети стали активно комментировать запись Марины и делиться своими мыслями. «Золотые слова, спасибо большое вам, и с праздником вас!», «Надеюсь, Олег вас еще поздравит, есть время. А если нет — спасайся, кто может!», «Очень правильные и сильные слова, как всегда. С праздником вас», «Да здравствуют красота и нежность к себе», «Мира на земле, счастья и любви. А наши мужчины нас защищают все», — высказываются поклонники.

Напомним, в начале этого года в Интернете поползли слухи о разладе в семействе Газмановых. Все началось с того, что Олег Михайлович на новогодние праздники улетел в Сочи, а супругу оставил в Москве. Во время отсутствия Газманова его жену заметили в объятиях молодого красавчика, который закружил Марину в страстной латиноамериканской бачате.



*Организация запрещена на территории РФ