«Это опасно»: избавившаяся от сына Алена Водонаева рассказала об инсульте

Алена Водонаева
Алена Водонаева. Фото: Legion-media
Нынешняя обострившаяся ситуация во взаимоотношениях с Украиной ударила не только по экономике, но и по здоровью некоторых людей. К примеру, Алена Водонаева не стала скрывать, что у нее возобновились панические атаки в связи с последними событиями.

Алена Водонаева стала одной из тех звезд, которые активно освещают политическую обстановку последних дней. В своем Telegram-канале звезда старается как можно чаще делиться актуальными новостями по поводу приостановления работы тех или иных предприятий, которые попали под санкции. Также Алена продолжает сообщать новости о собственной жизни.

Однако оказалось, что будни Водонаевой сейчас так или иначе неразрывно связаны с событиями на территории Украины. Как призналась сама звезда, сильные переживания крайне плохо сказываются на ее здоровье. Панические атаки, от которых Алене удалось избавиться еще летом прошлого года, вернулись и снова не дают ей покоя. А учитывая, что знаменитость уже пережила два инсульта, ей действительно есть о чем волноваться. На фоне последних событий Водонаева решилась даже отдать сына его отцу, чтобы оградить ребенка от всего, что с ней сейчас происходит.

«У меня в связи с событиями начались панические атаки, которых не было с лета 2021 года. Я просыпаюсь по ночам от страха, а для меня после двух инсультов это опасно. Сына опять отдала отцу, поскольку вся семья сейчас пытается оградить его от суеты и хлопот. Я на сильных препаратах с июня 2021 года и по сей день», — призналась телеведущая.

Алена Водонаева свела с ума россиян, опубликовав новое фото в своем микроблоге. Телеведущая похвасталась роскошными формами.

Напомним, ранее Алена Водонаева действительно перенесла инсульт. Приступ у звезды случился внезапно, ей в итоге пришлось несколько недель провести в больнице. Восстановившись, Алена сделала все для того, чтобы убрать из собственной жизни все стрессовые факторы, которые могли бы негативно сказаться на ее здоровье. И сейчас ведущая старается не игнорировать необходимые ей медицинские обследования, следит за психологическим фоном и за тем, что происходит в ее жизни. Однако последние новости явно выбивают Водонаеву из ее зоны комфорта и серьезно влияют на психологический фон.



*Организация запрещена на территории РФ