Дочь Кончаловского нашли голой в воде

«Я думала раньше, что у меня полно времени»: неожиданное признание дочери Кончаловского
Девушка разоткровенничалась
Мария Кончаловская выделилась на фоне семьи своими незаурядными вкусами и интересами. Девушка предпочла не становиться актрисой, а, украсив свое тело многочисленными татуировками, пошла в модели.

Дочь Мария родилась у сына Андрея Кончаловского — Егора — и актрисы Любови Толкалиной. На протяжении долгого времени влюбленные демонстрировали потрясающую семейную идиллию, хотя официально так и не оформили отношений. Толкалина и Кончаловский считались одной из самых крепких и красивых пар в отечественном шоу-бизнесе.

Особенно общественность была в восторге от дочери Егора и Любови. Девочка очаровала публику своим темными вьющимися волосами, ярким румянцем и детской полнотой. Но в короткое время Мария вдруг сильно изменилась. Наследница актерской фамилии выросла и сильно похудела — от прежней младенческой припухлости не осталось и следа!

Как впоследствии сообщила сама Кончаловская, она избавилась более чем от 20 килограммов. Мария продемонстрировала стройность, граничащую с анорексией. Некоторые особо впечатлительные фанаты даже всерьез испугались за здоровье дочери Кончаловского и Толкалиной.

Дальше — больше. Юная Мария оставила отчий дом и стала жить с любимым мужчиной. Некоторое время они находились в Санкт-Петербурге, но вскоре вернулись в Москву. Кончаловская поступила в художественный вуз и стала параллельно работать. А затем она вышла замуж за своего избранника, которого зовут Никита.

Наследница известного режиссера и прекрасной актрисы уже несколько лет крутится в модельном бизнесе. Нередко девушка хвастается не только собственными прелестями, но и красотой любимой мамы.

Интересно, что Кончаловская предпочла собственный путь, а не пошла по проторенной родственниками кинематографической дорожке. Она стала моделью, и теперь на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» часто выкладывает профессиональные фото, на которых представлена в самых разных образах.

Впрочем, часто Мария выкладывает и обычные снимки, сделанные любителями, которые, впрочем, по качеству и художественности не уступают. Например, она опубликовала фото, на которых запечатлена лежащей в ванне. Дочь Толкалиной и Кончаловского продемонстрировала свои татуировки.

«Ну… с 8 марта) Мой повышенный уровень тревожности сделал свое дело. Я даже про женскую солидарность и феминизм писать не буду)», — призналась Мария, отметив, что снимки сделал ее супруг.

Многочисленные фанаты, обнаружившие свежие фото Кончаловской, рассыпались в комплиментах. Они отметили, что девушка выглядит очень органично в таком провокационном образе.



*Организация запрещена на территории РФ