«Сладкие сосочки»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева показала упругую грудь

Илана Юрьева
Фото: instagram.com/ilana7788
Илана Юрьева предстала перед многочисленной интернет-аудиторией в весьма пикантном виде. Артистка не постеснялась продемонстрировать пышные прелести.

33-летняя актриса и фотомодель давно завоевала настоящую любовь россиян. Поклонников восхищает не только комедийный талант звезды шоу «Уральские пельмени», но и ее эффектная внешность: у Иланы роскошная фигура, миловидное лицо и длинные темные волосы.

И сегодня Юрьева решила продемонстрировать достоинства собственной внешности. Красотка опубликовала смелую фотографию в своем микроблоге, сопроводив ею ответ на вопрос одного из подписчиков.

На снимке артистка предстала в домашнем костюмчике: на ней были белый топ и зеленые штаны свободного кроя. Вот только под обтягивающим топом у Иланы не оказалось белья – и бюст звезды можно было разглядеть во всех подробностях. Этим россияне и занялись, когда кадр разлетелся по Сети.

«Шикарное тело», «Иланочка, у Вас все видно!», «Сладкие сосочки», «Красивое показывают», «Классная, упругая грудь», «Вот это дива!», «Супругу очень повезло», – восхитились интернет-пользователи.

В Stories у Иланы Юрьевой
В Stories у Иланы Юрьевой

Напомним, Юрьева замужем во второй раз, и именно в этом браке обрела полноценное счастье. Ее возлюбленным стал предприниматель Дмитрий Дылдин, с которым она познакомилась в одном из ресторанов столицы. Пара вместе уже восемь лет и растит семилетнюю дочь Диану.



*Организация запрещена на территории РФ