Вкус свободы: стало известно о разводе принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри
Принц Гарри. Фото: Legion-media.ru
Младший внук британской королевы покинул родную страну в начале 2020 года, предпочтя строгим правилам и протоколам свободную жизнь в солнечной Калифорнии. Вот только чужбина так и не стала для принца Гарри местом силы.

Меган Маркл и принц Гарри покинули Великобританию после череды громких скандалов. В глазах многих подданных и даже некоторых членов семьи рыжеволосый красавец совершил роковую ошибку. Ни для кого не является секретом, что спешная эмиграция за океан целиком и полностью стала инициативой супруги герцога Сассекского, так и не сумевшей прижиться при дворе Елизаветы II. Казалось бы, бывшая сериальная актриса должна была наладить коммуникацию хотя бы с женой старшего брата Гарри — Кейт Миддлтон. Однако две амбициозные дамы так и не сумели стать подругами, что впоследствии разобщило и именитых братьев.

Едва Маркл с мужем покинули Англию, как журналисты и простые подданные британской королевы стали строить неутешительные прогнозы насчет одного неизбежного, по их мнению, события — развода звездной четы. Вопреки ожиданиям недоброжелателей, супруги продолжали строить новую жизнь и даже обзавелись роскошным особняком, расположенном в курортном городке Санта-Барбара. А затем принц Гарри и Меган Маркл снова стали родителями, подарив маленькому Арчи сестричку Лилибет.

С тех самых пор разговоры о скором расставании герцога и герцогини практически сошли на нет, однако на днях принц Гарри снова дал повод говорить о разводе с прекрасной брюнеткой, появившись на популярном у американцев родео. «Разрыв неминуем», — тут же заговорили в окружении парочки.

Дело в том, что уже много лет Меган является яростной защитницей животных. Еще до официального оформления отношений с внуком королевы она осудила возлюбленного за его участие в охоте на медведей. Далее звезда сериала «Форс-мажоры» вынудила Гарри бойкотировать традиционную королевскую охоту, что в итоге не понравилось родственникам уступчивого принца. Что же касается родео, которое примерный семьянин посетил без жены, то, как известно, подготовка быков к соревнованиям редко обходится без проявления жестокости. И раз принц Гарри отважился засветиться на таком оскорбительном для его возлюбленной мероприятии, то это наверняка обидело Меган. Похоже, беглый внук королевы все же не прочь вернуться домой и уже начинает наслаждаться вкусом свободы…



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов