Ничто не забыто: Меган Маркл прилюдно побила будущую королеву

Меган Маркл
Фото: legion-media
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл уже неплохо освоились на родине брюнетки. Однако страсти из-за «бегства» герцогов Сассекских из Великобритании не утихают.

Далеко не секрет, что отношения сыновей принца Чарльза испортились вскоре после свадьбы любимого внука королевы, без оглядки влюбившегося в бывшую сериальную актрису. Едва Меган Маркл и принц Гарри сочетались законным браком, в прессе поползли слухи о взаимной неприязни между улыбчивой американкой и женой принца Уильяма — Кейт Миддлтон. Якобы возлюбленная старшего из братьев отнеслась к Маркл без должного трепета и восторга, что сильно задело привыкшую к совершенно иному отношению звезду сериала «Форс-мажоры». В общем, Меган так и не увидела в милашке Кейт искреннего дружеского участия, хотя последняя действительно старалась быть вежливой и обходительной с новой родственницей.

Увы, бывает так, что люди просто не в силах найти общие точки соприкосновения. Вот только нередко подобные нестыковки ведут к роковым последствиям. Неумение найти друг с другом общий язык вскоре аукнулось мужьям двух своенравных герцогинь. Некогда самые близкие люди — принцы Гарри и Уильям — стали отдаляться друг от друга. Уильям без должного восторга отнесся к решению младшего внука Елизаветы II эмигрировать за океан, но все равно старался поддерживать с ним контакт. Все изменилось после скандального интервью, которое Сассексы дали американской журналистке Опре Уинфри в прошлом году.

Меган Маркл в открытую возмутилась царящими при дворе нравами, намекнув на расизм и предвзятое к ней отношение некоторых родственников мужа. Рассказала экс-актриса и о неприятном инциденте, когда взвинченная подготовкой к свадьбе Кейт буквально довела ее до слез… В общем, несмотря на уверения двух женщин, что между ними отсутствует неприязнь, в подобное верится с большим трудом.

И несмотря на то, что обе дамы находятся сейчас друг от друга за несколько тысяч километров, их противостояние, увы, продолжает набирать обороты. Так, стало известно об очередном пикантном инциденте, в ходе которого Меган Маркл побила Кейт Миддлтон. И хотя дамы не дрались и даже не бранились, жена принца Гарри сумела одержать над соперницей вполне уверенную победу — оттянув на себя внимание общественности в самый неподходящий момент. На днях принц Уильям с супругой отправились в Данию с двухдневным деловым визитом. Но едва чета начала запланированную программу, как Музей моды Bath объявил «платьем 2021 года» тот самый наряд, в котором Меган появилась в гостях у Опры.

При этом, напомним, ранее стало известно о непростой ситуации, в которую угодил старший отпрыск британской королевы — принц Чарльз. Являясь наследником первой очереди, он теперь может быть выведен из борьбы за трон. Как и мать, Чарльз не так давно перенес коронавирус и сейчас находится не в лучшей форме. Поэтому не исключено, что новыми королем и королевой Великобритании и Северной Ирландии вскоре станут принц Уильям и его очаровательная супруга Кейт.