Дворец покинувших Россию Пугачевой и Галкина хотят отдать под детский приют

Алла Пугачева
Фото: Legion-media
Алла Пугачева и Максим Галкин* вместе с детьми уехали из нашей страны после начала спецоперации на Украине, утверждают источники в окружении парочки. Поговаривают, что семейство пытается обосноваться в Израиле.

В последнее время по Сети активно распространяются слухи, связанные с судьбой 72-летней певицы, 45-летнего юмориста и двойняшек Лизы и Гарри. В окружении парочки заявляют, что звездная семья не планирует возвращаться на Родину и даже озаботилась продажей недвижимости на территории РФ.

Конечно, поклонников заинтересовало, что будет с роскошным дворцом в подмосковной деревне Грязь, который шоумен давно построил для любимой женщины и детей. На днях выяснилось, что приобрести замок может продюсер Андрей Разин и его организация «Творческий центр „Солнечный круг“» – с таким предложением он публично обратился к Максиму Галкину*.

А теперь инициативу Разина поддержал и популярный музыкальный критик Сергей Соседов. Журналист убежден, что Пугачеву с супругом уже давно стоило отправить на выход из слишком вызывающего жилища.

«Выгнал бы оттуда Пугачеву и Галкина и пристроил несчастных и обездоленных детей. Такой огромный замок двум людям не нужен. В стране много проблем. Это непозволительно и неприлично иметь такой замок», – безапелляционно заявил Соседов.

Напомним, о начале спецоперации по освобождению Донбасса президент России Владимир Путин объявил в четверг, 24 февраля. Некоторые российские знаменитости, в частности Максим Галкин*, Иван Ургант, Ксения Собчак, Валерий Меладзе и другие, высказались против решения верховного главнокомандующего.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов