Появилась информация о продаже замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь

На Пугачеву и Галкина напали
Артисты еще надеются выступить в Москве
Потенциальным покупателем может выступить продюсер Андрей Разин. Он уже заявил, что переселит в замок детей-сирот. Стоимость сделки не называется.

В последние дни в Интернете распространяются самые разные слухи относительно судьбы 72-летней певицы Аллы Пугачевой и ее 45-летнего супруга, юмориста Максима Галкина*. Поговаривают, что звездная пара с детьми навсегда покинула Россию. По другой информации, Примадонна тяжело больна. Также в Сети поползли сплетни, что Пугачева и Галкин якобы продают свой знаменитый замок в подмосковной деревне Грязь, а также всю остальную недвижимость в РФ. На эти сведения сегодня отреагировал музыкальный продюсер Андрей Разин. Он сделал юмористу официальное предложение, в случае положительного решения пообещав разместить в замке детей-сирот.

«Межрегиональная молодежная общественная организация «Творческий центр „Солнечный круг“», президентом которой я являюсь, готова рассмотреть предложение Максима Галкина* о продаже его загородного замка в деревне Грязь. В случае положительного решения в нем будут располагаться дети-сироты, которые занимаются IT-технологиями и социальными сетями. Поэтому это — мое открытое предложение Максиму на покупку его замка», — написал Разин в своем микроблоге.

Сам Галкин пока что никак не отреагировал на предложение Разина. Не называется и стоимость возможной сделки. Зато это сделали многочисленные комментаторы продюсера в социальных сетях. «Поддерживаю! Замечательная идея», «Готов стать комендантом замка», «Если они правда уезжают, можно урвать по дешевке», «Я как тренер организации „Солнечный круг“ готов им там делать спортивные мероприятия», «Хорошее предложение, и момент правильно выбран», — высказываются пользователи Сети.

Стоит отметить, что сейчас судьба замка под вопросом. Какое-то время назад даже появилась информация, что его собираются сносить.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов