Пугачева прокомментировала информацию о том, что их с Галкиным замок собираются сносить

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и сейчас не пускает конкурентов на сцену. Фото: Anatoly Lomohov/Globallook Press
Звездная семья только что вернулась с курорта

Буквально вчера Максим Галкин* порадовал поклонников, опубликовав видео с моря. «Завтра надо выехать на работу», — подписал шоумен кадры, замечательно передающие цвет, шум и даже, как показалось многим, запах моря.

А сегодня артист вместе с семьей уже вернулся на родину, в деревню Грязь. «Вот уже и дома», — сообщил Максим на видео, в котором продемонстрировал панораму подмосковной деревни. По-видимому, Галкин снял видео, стоя на крыше их с Примадонной трехэтажного особняка. В какой-то момент в камеру попадает знаменитый шпиль семейного замка.

Одним словом, на море хорошо, а дома лучше. Поклонники по достоинству оценили видео — особенно их впечатлил живописный закат.

Юристы утверждают, что постройка не соответствует санитарным нормам

Но есть вероятность, что любоваться этой красотой супругам придется недолго. Недавно замок Пугачевой с Галкиным потребовали снести. С заявлением об этом в прокуратуру обратился адвокат Ярослав Михайлов, после анонимного обращения соседей звездной четы. К слову, юрист известен своей профессиональной квалификацией: несколько лет назад Михайлов отсудил 300 тысяч рублей у Земфиры* за скандальное поведение на сцене.

Однако сама Примадонна опровергла вероятность того, что их семейное гнездо могут устранить. Семья совершенно не боится ни юриста, ни возмущенных соседей. По словам Аллы Борисовны, она даже не знала о том, что замку что-то угрожает.

Репортеры НТВ поймали звездное семейство прямо на вокзале, когда те вернулись с отдыха в Юрмале. И сразу спросили Пугачеву о скандале, связанном с трехэтажным домом.

«Меня это мало интересует. Я не знала, да. Это все вранье, честно скажу», — заявила певица в беседе с журналистами передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой