«Она тяжело больна»: неожиданный поступок Пугачевой всполошил народ

Алла Пугачева
Фото: Legion-media
В последние дни в Интернете поползли активные слухи о тяжелом состоянии Аллы Борисовны. Сегодня эти сплетни получили неожиданное развитие.

Вот уже на протяжении нескольких десятилетий Алла Пугачева отмечала так называемый праздник желтых цветов. Будущая артистка придумала его в 16 лет, в первое воскресенье весны выходя на улицу с огромным букетом тюльпанов и даря каждому прохожему по цветочку. Даже став знаменитой, Алла Борисовна продолжила эту трогательную традицию. В последние годы она всегда выходила на балкон своего замка в подмосковной деревне Грязь, где объявляла собравшимся поклонникам: «Весну разрешаю!» Так происходило и в прошлом году, когда все обернулось вакханалией.

На этот раз, однако, супруга Максима Галкина** так и не появилась перед собравшимися поклонниками. Пользователи Сети называют ситуацию «дикой». Некоторые уже стали подозревать, что Примадонна тяжело заболела.

«С Пугачевой какая-то дикая ситуация. Каждый год фанаты прутся в деревню Грязь, где Алла Борисовна появляется на башенке, откуда машет ручкой по случаю Праздника желтых цветов. Алла его придумала в 16 лет и отмечает каждое первое воскресенье весны. В этот раз она к народу не вышла, от ее имени зачитали записку, которую мог написать кто угодно. Теперь народ вообще в шоке — одни говорят, что „Примадонна точно уехала из России“, другие вовсе полагают, что она тяжело больна», — указывают авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Отметим, что все последние дни в Сети активно муссируют слухи, что Пугачева с Галкиным уехали из России. Поговаривают, что звездная пара решила перебраться на постоянное место жительства на Кипр, где она владеет недвижимостью. По другой версии, знаменитости перебрались в Израиль. Пока что эта информация не получила официального подтверждения, однако отсутствие Пугачевой в деревне Грязь только подлило масла в огонь. Сегодня с заявлением по поводу Примадонны выступил Игорь Николаев.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов