«Я приняла решения»: жена Олега Газманова объявила об уходе

Марина и Олег ГазмановыМарина и Олег Газмановы
Марина и Олег Газмановы
Марина Газманова не выдержала нападок и ненависти. В результате жена прославленного исполнителя Олега Газманова приняла непростое решение.

После начала спецоперации России супруга певца Олега Газманова постаралась максимально преуменьшить и сгладить напряженность, которая немедленно возникла в комментариях к ее публикациям в Сети. Сама Марина предприняла не одну попытку писать корректно и доброжелательно, стараясь никого не ранить и не обидеть своими словами.

Марина Газманова является весьма активным пользователем. В популярной социальной сети «Инстаграм*» она практически каждый день выкладывает свежие фотографии или видео, делится с многочисленными подписчиками своими мыслями и взглядами на жизнь.

Похоже, знаменитый певец решил прикрыться санкциями и уходом международных брендов из России. Супруга Газманова публично обратилась к артисту, вопрошая, когда же ей ждать подарков.

Когда ситуация на Украине обострилась, жена Олега Газманова призвала общественность перестать ругаться и паниковать и начать делиться друг с другом положительными эмоциями, хотя сейчас это очень непросто. Но, по всей видимости, увещевания Марины ни к чему не привели. И тогда она приняла радикальное решение — Газманова покинула, как она выразилась, «открытое пространство “Инстаграма*”». Скорее всего, она просто сделала свой профиль приватным.

«Мои глаза начали страдать от системных рассылок, унижающие мое человеческое достоинство, распространяющие клевету и разжигающие войну ментальную между нами. Я приняла решения временно прекратить выдачу ВИЗ В МОЮ СТРАНУ ГАЗМАНИЯ, буду творить для вас, для тех, кто уже давно на меня подписан. Со временем я дочищу тех, кто пробрался на борт моего ковчега непрошеным гостем, вас обнаружат и выметут. Это пространство закрыто для любых войн. Кто хочет сойти с корабля, насильно задерживать не имею возможности и желания. Для тех, кто останется, будет много чего интересного, жизнеутверждающего и позитивного», — пообещала Марина Газманова.



*Организация запрещена на территории РФ