Народ бурно отреагировал на слитое в Сеть интимное видео Кристины Асмус

Кристина Асмус
Кристина Асмус. Фото: Legion-media
Кристина Асмус после развода с Гариком Харламовым чуть ли не регулярно стала публиковать контент, который многим кажется неприличным. То актриса снимется обнаженной, то выдаст шутку на грани фола. Впрочем, после участия в «Тексте» вряд ли Кристина уже может кого-то хоть чем-то удивить.

Снявшись в откровенной сцене в ленте Клима Шипенко и вскоре после этого разведясь с Гариком Харламовым, Кристина Асмус обеспечила себе внимание общественности. Одно время актрисе приходилось нелегко, ее травили и даже угрожали. Однако постепенно Кристина научилась не обращать внимания на хейтеров. Более того, она будто специально сама дает им поводы для нападок.

В этот раз Кристина решила рассказать, как во время съемок кинолент иной раз приходится записывать звуки поцелуев. Причем Асмус не удержалась и заявила, что ей после развода с Гариком уже не привыкать «самой справляться». Свою публикацию звезда «Текста» и «Интернов» сопроводила видео, на котором она целует собственную руку.

«Помидоров под рукой не было, мужчины тоже, пришлось как-то самой справляться… Ну ладно, мне после развода («самой справляться») не привыкать. Это озвучка фильма «Хочу замуж», который уже вовсю идет в кинотеатрах!!» — поделилась Кристина с поклонниками своим интимным видео.

Некоторые поклонники с юмором отнеслись к посту Асмус. Одни восхитились профессионализмом актрисы. А другие же, более смелые, понадеялись, что когда-нибудь Кристина покажет, как же ей удается «справляться самой» без мужа.

«Бедный мужик с микрофоном. Он задолбался его держать»; «И без реквизита работает»; «Ждем видео, как ты справляешься сама»; «Профессионал», — пишут подписчики актрисы в Сети.

В Интернете появилась фотография, на которой актрису можно заметить в странной позиции. Далеко не все поклонники оценили спорный снимок.

Стоит отметить, что, несмотря на несколько скандальную репутацию, Кристина Асмус сейчас определенно в фаворе у отечественных режиссеров. Она постоянно занята на съемках, причем с достаточно известными актерами. К примеру, в драмеди-сериале «Люся» бывшая жена Гарика Харламова исполняет роль одной из главных героинь, которой по сюжету удается несколько раз оказаться в постели персонажа Данилы Козловского. Ранее артист рассказывал, как именно проходила съемка откровенных сцен с Кристиной Асмус.



*Организация запрещена на территории РФ