Тяжелые приступы и дрожь в руках: жене принца Чарльза стало хуже

Камилла Паркер-Боулз
Камилла Паркер-Боулз.
Принц Чарльз и его вторая жена Камилла сейчас переживают не лучшие времена. После того как звездная чета переболела коронавирусом, стали ходить слухи о планах Елизаветы II оставить сына ни с чем.

В Международный женский день в резиденции принца Чарльза и его жены Камиллы прошло торжественное мероприятие. Однако британцы оказались встревожены, когда увидели хозяйку Кларенс-хаус в совершенно неожиданном виде. Всегда энергичная и светящаяся от счастья герцогиня Корнуоллская на этот раз явно находилась не в лучшей форме.

По мнению шокированных подданных британской королевы, музе принце Чарльза определенно стало хуже. Во время устроенного по случаю праздника банкета Камилла часто запиналась и не могла совладать с дрожью в руках. Также потенциальную королеву, которая могла столкнуться с жестокими последствиями коронавируса, сопровождали сильные приступы кашля.

В середине февраля появилась информация о положительном тесте принца Чарльза на COVID-19. Тогда же сообщалось, что анализы его жены не внушают тревоги. Но, несмотря на последующую самоизоляцию сына королевы, Камилла Паркер-Боулз все же подхватила опасную инфекцию. При этом 73-летний принц Уэльский перенес болезнь без каких-то серьезных последствий, чего, увы, нельзя сказать о его возлюбленной.

Несколько недель назад стало известно, что Елизавета II, перенесшая коронавирус в легкой форме, призвала к себе старшего внука, принца Уильяма, и его жену Кейт Миддлтон. Если верить инсайдеру, то королева всерьез задумалась о передаче своих полномочий именно старшему из внуков. Что же касается наследников первой очереди, которыми как раз и являются принц Чарльз и его Камилла, то лицо британской монархии уже давно беспокоится о состоянии здоровья своего сына — принца Уэльского.