Умер солист «Отпетых мошенников» Вячеслав Зинуров

Том Хаос
Том Хаос. Фото: instagram.com/tomchaos
Из жизни ушел Вячеслав Зинуров, полюбившийся публике благодаря участию в популярной группе «Отпетые мошенники». Артист был известен под псевдонимом Том Хаос.

Мужчина скончался сегодня, 10 марта, что подтвердили его представители. Звезде было 50 лет. Подробности случившегося пока не раскрываются.

Известно только, что на сегодняшний день у Тома Хаоса было назначено сразу два интервью, и если утром он выходил на связь, то после полудня перестал отвечать на звонки. Близкие известного музыканта находятся в шоке.

Напомним, Вячеслав Зинуров (настоящее имя исполнителя. – прим. ред.) стал популярен, будучи участником российской поп-группы «Отпетые мошенники», которая завоевала сердца огромной армии фанатов.

Помимо Тома Хаоса, участниками бойзбенда были Сергей Аморалов и Гарик Богомазов, а продюсировал коллектив Евгений Орлов. В конце лета 2021 года Хаос ушел из группы, обвинив другого участника – Аморалова – в обмане и удерживании крупной денежной суммы. Его место в «Отпетых мошенниках» занял Алексей Радченко.

К слову, журналисты попытались получить комментарий Гарика Богомазова о смерти товарища, но тот наотрез отказался общаться с представителями прессы.

В микроблоге Тома Хаоса шокированные люди уже пишут печальные комментарии. «Даже не верится, что Вас больше нет…» – поделилась чувствами одна из фанаток.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов