«У меня нет выбора»: больная сифилисом Аршавина заявила об отравлении ребенка

Алиса Аршавина
Алиса Аршавина. Фото: кадр из программы «Пусть говорят»
Спустя несколько месяцев молчания тяжелобольная Алиса Аршавина снова вышла на связь в социальных сетях и еще больше напугала своих подписчиков. Бессвязная речь и приступы гнева заставили поклонников подумать о том, что женщине нужна срочная помощь психиатра.

В первом же обращении к поклонникам, которые всегда ее поддерживали, Аршавина заявила, что совсем недавно, после нескольких месяцев лечения, ей удалось победить опасный нейросифилис, которым ее якобы намеренно заразила собственная мать. По словам Алисы, родительница вступила в сговор с ее первым супругом Алексеем Казьминым, а также настроила против нее еще и их общего сына Алексея. Злобные родственники, уверена Алиса, подговорили врача, который делал ей уколы, тот и заразил ее страшной болезнью.

Пытаясь выяснить правду, фанаты обратились непосредственно к матери тяжелобольной женщины — Наталье Сарычевой. Женщина подтвердила, что Алиса сейчас находится в нестабильном психическом состоянии и действительно нуждается в лечении в специализированной клинике, но положить ее туда принудительно не так-то просто.

В ответ на это заявление Аршавина молчать не стала. Она опубликовала в личном микроблоге в «Инстаграме*» результаты новых анализов и написала огромный, но не очень связный текст, из которого можно понять, что Алиса готова раскрыть еще несколько страшных тайн своей матери.

По словам Аршавиной, мать продолжает преследовать и ее, и ее дочерей, утверждая, что знаменитости нужно психиатрическое лечение, а не «физическое», но при этом травит не только ее, но и собственных внуков, да и сама не брезгует запрещенными веществами.

«Хорошая мама решила, что нужно прежде всего лечить психику, Испугавшись то что я пойду подавать заявление на нее и так далее у ребенка кстати тоже выявили отравление психотропными ну это дальше», — пишет Алиса (стиль изложения, орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — прим. ред.).

Только за последний год экс-супруга Андрея Аршавина пережила аутоиммунный некроз, панкреатит, ковид и кому. Недавно стало известно, что основная причина всех ее проблем со здоровьем кроется в другом — виновен сифилис.

Аршавина рассказала, что ее мать «давно наркоманка», которая иногда даже не думает о том, что публикует в социальных сетях. По словам звезды, на одном из кадров, опубликованных в микроблоге Сарычевой, четко видна «белая дорога», а в ее распоряжении есть и копии переписки родительницы с поставщиком наркотиков.

«Я ничего не могу сделать я не развязывала битву но сейчас у меня нет выбора она продолжает и продолжает не останавливается гавкать. Ну я ее понимаю она меня недавно видела и очень страшно потому что выгляжу я абсолютно психически здоровой, с нормальными ясными глазами, просто ей очень страшно за себя, поэтому у нее нет выбора, как кричать людям и всем кричать спасибо. Очень противно», — заключила Аршавина.



*Организация запрещена на территории РФ