Окрыленная сексом с плотником Волочкова выставила напоказ свою жаркую печку

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: Legion-Media
Интрижка с молодым мужчиной по имени Дмитрий не на шутку окрылила 46-летнюю Анастасию Волочкову. Вдохновленная здоровыми отношениями с горячим плотником танцовщица вспомнила о главном.

Как неоднократно признавалась самая скандальная балерина России, любовь к русской баньке ей привил отец еще в детстве. С тех пор Анастасия Волочкова чего-то только ни вытворяла в парной, нередко прикрывая стыд одними лишь вениками. Недавно в жизни светской львицы произошли ожидаемые перемены — уставшая от недолгого одиночества красотка обзавелась молодым ухажером по имени Дима. Едва блондинка разрекламировала достоинства рукастого плотника, как на горизонте неожиданно для всех всплыла настоящая пассия мужчины, которая обвинила его в ужасных грехах по отношению к «взрослой женщине».

Правда, сама Анастасия Юрьевна не стала принимать слова возмущенной Дарьи близко к сердцу. Ведь если смотреть на ситуацию без излишних эмоций, то становится понятно: балерина наверняка не глупа, а значит, могла догадываться о корыстных планах на свой счет со стороны нового ухажера. Как заявила Волочкова, интим с парнем с лихвой компенсирует все его возможные недостатки.

«Диме 25 лет. Он красивый, масштабный! Классный, настоящий, деловой, мощный. Во всех смыслах этого слова. Секс с Димой просто грандиозный», — похвалилась блондинка.

Для 46-летней Анастасии Волочковой смена кавалера — дело привычное. И хотя танцовщица не питает иллюзий насчет своего очередного избранника, оставаться в одиночестве она пока не намерена ни за какие коврижки.

Естественно, что роман с таким завидным любовником положительно сказался на самооценке «королевы шпагата». В последние дни народная артистка РФ буквально светится от счастья. А сегодня Волочкова, которую после ее недавнего заявления о сексе с Димой в очередной раз назвали бесстыжей, решила как следует обновить тело и дух в любимой парной. Как это часто бывает, блондинка кокетливо прикрыла прелести объемными вениками, после чего с большим воодушевлением стала нахваливать свою жаркую печку.

«В бане главное качественная печь! У меня она самая прекрасная», — заявила гордая красотка.

«Волочкова»
https://www.instagram.com/volochkova_art/feed/?hl=en


*Организация запрещена на территории РФ