«Отгоревала по кончине»: вывалившая обвисшую грудь Чехова пустилась во все тяжкие

Анфиса Чехова Фото: instagram.com/achekhova/

44-летняя Анфиса Чехова не так давно отправилась на Бали. Свою поездку горячая красотка назвала вынужденной.

Едва светская львица покинула страну, как стало известно о блокировке социальной сети Instagram. О таких серьезных мерах несколько часов назад заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по информполитике, информтехнологиям и связи Сергей Боярский. Для многих российских знаменитостей «инста» долгие годы являлась не только рекламной площадкой, но и местом общения с поклонниками. Как призналась Анфиса Чехова, с популярным сервисом она знакома уже почти на протяжении десяти лет.

«Я завела Инстаграм, когда родила своего сына. Стало быть, в мае моему Инстаграму исполнится 10 лет. Но, возможно, он до этого времени не доживет. Однако, как следует отгоревав по его кончине, мы адаптируемся и начнем общаться друг с другом в других соцсетях», — призналась теледива.

По словам Чеховой, именно благодаря Instagram она увлеклась поэзией. И если бы в свое время ее не поддержали подписчики, Анфиса вряд ли бы продолжила писать стихи. Теплые слова и щедрые похвалы читателей вселяли в светскую львицу уверенность в собственных силах. Несколько дней назад экс-ведущая некогда популярной программы «Секс с Анфисой Чеховой» покинула Россию и укатила на Бали, где сейчас уже поздний вечер. Не исключено, рассудила Чехова, что, проснувшись утром, у нее больше не будет возможности общаться с людьми в привычном пространстве.

По словам Анфисы, на смену Instagram придут другие социальные сети, а значит, не стоит унывать. Своим фанатам звезда напомнила: в свое время нам пришлось пережить всякое — распад СССР и не один дефолт. Однако, невзирая на трудности, жизнь продолжается, несмотря ни на что!

Напоследок Чехова решила пуститься во все тяжкие, сопроводив публикацию горячим кадром, на котором она призывно вывалила грудь, которую многие фолловеры тут же окрестили обвисшей. Звезда находилась в предвкушении калорийной трапезы. Попрощаться с любимой соцсетью красотка решила прямо в разгар вкусного ужина.