«Три года я пыталась»: по дороге в загс Анфиса Чехова думала о панических атаках и сексе

Анфиса Чехова
Фото: instagram.com/achekhova / Источник:
Пять лет актриса и телеведущая Анфиса Чехова пребывает в статусе незамужней дамы, в то время как ее бывший муж Гурам Баблишвили успел обзавестись еще одним сыном.

Анфиса Чехова выдала замуж подругу.

- Три года я пыталась отвести ее в загс, но не получалось, - смеется актриса и телеведущая.

На свадьбе Анфиса (при рождении - Александра) поймала букет невесты и выдохнула:

- Ну наконец! Теперь моя очередь!

Напомним, что с российским актером грузинского происхождения Гурамом Баблишвили она развелась весной 2017 года. В этом браке на свет появился сын Соломон, который живет с мамой в Москве в элитном ЖК. А отец уже завел новую семью и вместо того, чтобы сниматься в кино или играть в театре, записывает веселые ролики в Instagram* с матерью своего младшего сына. Например, танцует в шотландке, или рассказывает забавные истории, или ест хинкали.

У Анфисы все гораздо серьезнее. Изрядно похудев и увлекшись йогой, она озадачилась проблемой панических атак, которые мешают нормальной жизни. Даже по дороге на свадьбу подруги наряженная Чехова думала только об этом и в сториз поделилась с подписчиками занятной историей о знакомой, которая под видом панических атак избегала секса с мужем, потому что не хотела его.

Ксения Бородина переживает из-за коронавируса

- И вот эти панические атаки служили ей вечным оправданием, почему она не может заниматься сексом, - рассказала Анфиса. - Мужу преподносится это как серьезные проблемы с сердцем. Согласитесь, беспроигрышный вариант уклоняться от исполнения супружеского долга? Но, возможно, стоит перестать делать то, чего вам не хочется, и найти то, что действительно сможет сделать вас счастливым?!

Именно по этой причине Анфиса и развелась в свое время с Гурамом, прожив в браке чуть меньше двух лет. И, как мудрая женщина, никогда после не запрещала отцу видеться с сыном. Он даже с ним на лето в Грузию к родственникам ездит. А сама Анфиса много времени проводит за границей. В ближайшее время планирует отбыть на Бали, где будет, как всегда, заниматься духовными практиками.

- В возрасте 40+ очень важно уделять себе достаточно внимания. Особенно психологическому здоровью - это залог красивой и гармоничной старости, - выдала Чехова, которая в декабре отметит 45-летие.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов