У Ксении Бородиной начались панические атаки

У Ксении Бородиной начались панические атаки
У Ксении Бородиной начались панические атаки. Фото: Instagram*
Ксения Бородина переживает из-за коронавируса

Телеведущая Ксения Бородина после отдыха во Франции, где она отмечала день рождения, теперь соблюдает карантин. Ксения вместе с детьми находится дома.

Сейчас Ксения пытается всеми силами найти дома развлечение, однако сегодня она сообщила, что вновь столкнулась с серьезными паническими атаками. Как оказалось, Бородиной трудно долгое время находиться в заточении, а ситуация в мире ее начала сильно пугать.

О случившейся накануне вечером панической атаке она рассказала в своем микроблоге и отметила, что не склонна к панике, но сейчас даже она испытывает сильное давление и стресс.

«День сурка все продолжается... Вчера вечером накрыла паническая атака, да такая, что справиться сложно с ней, сейчас для них самое оптимальное время. Этот 2020-й только начался, а кажется уже, что он не закончится никогда. Не могу сказать, что я сильный паникёр, но когда у тебя тотальное чувство все держать под контролем, жить, зная, что завтра вот так и вот так, всегда есть план, а тут плана никакого, то становится жутковато. Только муж и ночные разговоры с подругами помогают отойти от атаки», – рассказала о своем состоянии Бородина.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной