«Вылитая Анджелина Джоли»: редкое фото юной Елены Яковлевой произвело фурор в Сети

Елена Яковлева
Елена Яковлева. Фото: Лариса Кудрявцева
Глядя на Елену Яковлеву, тяжело поверить, что не так давно прославленная артистка отметила свой 61-й день рождения. И хотя знаменитая «Каменская» нечасто делится с поклонниками личным, интерес к ее персоне не ослабевает.

Елена Яковлева воплотила на сцене и на экране немало запоминающихся ролей. Чего только стоит образ актрисы в культовой советской драме «Интердевочка»! Соглашаясь играть жрицу любви, Яковлева прекрасно осознавала, с каким колоссальным давлением ей придется столкнуться после завершения съемок. И хотя звезду потом долго донимали совестливые моралисты, она всегда мастерски справлялась с таким явлением, которое теперь принято называть хейтом.

Одним из главных секретов успеха народной артистки всегда являлась ее миловидная внешность. Так сложилось, что звезда детективного сериала «Каменская» нечасто публикует в личном микроблоге даже собственные снимки. Другое дело – фанатская страничка неподражаемой актрисы, которая позволяет поклонникам вдоволь насладиться архивными кадрами своей любимицы. Вот и сегодня подписчики неофициального микроблога Елены Яковлевой в очередной раз выразили восхищение в адрес не любящей излишнюю шумиху звезды.

На этот раз фурор произвел старый черно-белый снимок, на котором запечатлена совсем еще юная актриса. Овал лица и красиво очерченные скулы сделали Елену Яковлеву похожей на другую известную красотку родом из Голливуда. И действительно, на редком снимке звезда советского и российского кино выглядит едва ли не копией Анджелины Джоли.

«Вылитая Джоли!»; «Красота и талант в одной хрупкой женщине, вы замечательная»; «Какая хрупкая, необычная фотография»; «Вы великая актриса», — расхвалили красавицу актрису интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ