«Совет да любовь»: раскрыта связь тещи Газманова с Сергеем Безруковым

Сергей Безруков
Фото: Макеев Иван/«КП»
Актер и художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков на днях сообщил в личном микроблоге в Instagram*, что полетел в Минск выступить с музыкальным спектаклем «Хулиган. Исповедь». А сегодня у него интересная семейная дата.

48-летний Сергей Безруков, который охотно делится в личном аккаунте в социальной сети Instagram* событиями не только рабочего толка, но и семейными, сообщил, что 11 марта - день рождения его с режиссером Анной Матисон семьи.

- Я счастлив, что в моей жизни когда-то появилась Аня, - написал Безруков. - Кажется, только вчера, а уже 7 лет знакомства, 6 лет женаты, 3 детей, 5 совместных картин, 2 спектакля… И огромное количество любви, поддержки, тепла, совместных творческих планов! Уверен, все их мы ещё реализуем. В такой атмосфере, как у нас в семье, нет ничего невозможного.

Актер с самого утра принимал поздравления в сообщениях и комментариях. Подписчики пожелали Безруковым много приятностей. Например:

- Совет да любовь!

- Вы очень красивая пара! Много любви!

- Здоровья! Ура!!!

- Мира, любви, взаимопонимания и согласия!

- Серёженька и Анечка, с годовщиной свадьбы вас! Огромного счастья, тепла, семейного уюта, здоровья вам и деткам, море любвииии! Пусть семья будет крепкой, как чугун! Ведь 6 лет - это Чугунная свадьба.

2697855rraj-gus1
Сергей Безруков и Анна Матисон. Фото Евгении Гусевой/«КП»

Дети Сергея Безрукова от его жены Анны Матисон всегда на виду. Артист любит делиться их фотографиями и даже видео с их участием на своей странице в Instagram*. В новом интервью Сергей поделился некоторыми подробностями о наследниках, а также упомянул о старших детях, о которых обычно предпочитает молчать.

По мнению психологов, шестилетняя годовщина говорит о том, что время укреплять свой домашний очаг. Это первая годовщина после пятилетнего юбилея - и это указывает на то, что в браке могут появиться первые кризисы. Поэтому данная годовщина и получила название «чугунная свадьба». На самом деле чугун не самый прочный материал, а напротив, очень хрупок и может треснуть в любой момент. Семейный кризис-терапевт Альбина Потапова просветила:

- Есть и другое объяснение названию годовщины. Несмотря на то, что чугун хрупкий, он довольно тяжелый металл. А значит, к шестой годовщине брака, отношения стали увесистыми и значимыми. За шесть лет супруги уже доказали свою любовь и отношения очень крепкие и весомые.

Издавна на чугунную свадьбу супруги и их близкие дарили чугунные изделия. Например, крохотные чугунные фигурки. По традиции жена в этот день обязательно должна сделать большую уборку в доме и почистить всю посуду.

С «увесистым» семейным праздником супругов Безруковых поздравили и коллеги.

- Поздравляю, Сергей! Любви и ясных дней! Сегодня день рождения у моей жены и тёщи, - сообщил певец Олег Газманов.

- Это счастье! Берегите друг друга! - пожелала актриса Галина Бокашевская.

- Сереженька!!! Поздравляю!!! Пусть всегда в вашей семье будет солнце, и его лучи согревают вашу любовь! - красиво передала привет актриса Любовь Руденко.

- Поздравляю!!! Пусть так будет всегда! - слова звезды сериала «Не родись красивой» Юлии Такшиной.



*Организация запрещена на территории РФ