Потерявшие рекламные доходы Рудковская и Плющенко вынуждены сдавать в аренду самое ценное

Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Фото: Instagram*-аккаунт Яны Рудковской
Музыкальный продюсер рассказала, что они будут вынуждены допустить посторонних в святая святых — Академию фигурного катания Евгения Плющенко

С понедельника, 14 марта, в России начнут блокировать Instagram*. Больше всего этот факт расстраивает блогеров, которые зарабатывали благодаря размещению рекламных публикаций в этой социальной сети. 47-летняя продюсер Яна Рудковская считает, что Telegram, куда знаменитости стали переходить в массовом порядке, никогда не заменит Instagram*. Заметно сократится у них как число подписчиков, так и доходы. Что касается самой Яны и ее супруга, то они с недавних пор пошли на радикальные меры и в ближайшее время будут сдавать в аренду самое ценное — ледовое поле Академии фигурного катания Евгения Плющенко.

«Как-то хочется уже отвлекаться от информационных источников из новостных лент и ежедневно уходящих западных брендов. Будем жить и работать в новых реалиях», — написала Рудковская в микроблоге.

По утверждению супруги Евгения Плющенко, которая оплакивала закрытие McDonalds, она легко обойдется без Dior и других модных брендов. Более того, она давно поддерживает молодых отечественных дизайнеров и убеждена, что сейчас для них открылись беспрецедентные возможности. Кстати, Яна опровергает появившуюся в некоторых Telegram-каналах информацию о том, что спонсоры стали уходить и от ее сына Саши Плющенко (более известен как Гном Гномыч). По утверждению Рудковской, пока что от мальчика не ушел ни один спонсор.

«Компании Rocs, Bork, Кенгуру, Enhel, Vit House, Naomi, Prostor и другие имеют русские корни. Все спонсоры остались, так что наш малой прокормит и мамку, и папку. В запланированный отпуск на весенние каникулы на Мальдивы Гном Гномыч не собирается. На подмосковной базе с родителями работает и тренируется ради светлого будущего российского спорта», — написала Яна в своем Telegram-канале.



*Организация запрещена на территории РФ