Расплакалась: последняя муза Михаила Задорнова услышала от гинеколога неожиданную новость

68310bmmi-str2
Михаил Задорнов. Фото Милы Стриж/«КП»
Актриса Марина Орлова, которой 25 марта исполнится 36 лет, впервые забеременела. Рожать она будет в Лос-Анджелесе, где живет с мужем - актером, продюсером и оператором Георгием Кирьяновым. Счастливое событие должно произойти под занавес лета.

Актриса Марина Орлова месяц назад поделилась радостной новостью – они с мужем Георгием

Марина и ее супруг спят и видят, когда пойдут на исследование, которое покажет им пол будущего малыша. Пока срок маленький — врачи не разглядят. Но Орлова исправно посещает гинеколога и говорит, что беременность долгожданная, и она просто купается в положительных эмоциях, которые приносит «интересное положение».

— Появились приятные округлости, которые нам с мужем очень нравятся, — улыбается актриса, сыгравшая в документальном проекте Первого канала умершую певицу Юлию Началову.

Во время очередного визита к специалисту супруги узнали неожиданную новость:

— У нас будет сразу два малыша! Могла ли я когда-то подумать, что это случится со мной? Счастье переполняет меня дважды! Как такое возможно? Три сердца стучат во мне. Чудеса!

Марина Орлова, которую называют последней музой покойного писателя-сатирика Михаила Задорнова, поделилась с подписчиками своего аккаунта в социальной сети Instagram*, что во время осмотра не смогла сдержать эмоции:

— Когда я увидела их на экране во время УЗИ, расплакалась. Мы еще не знакомы, но я уже так сильно люблю их обоих! Пол малышей мы пока не знаем, но это неважно. Важно, что теперь у нас будет такая большая семья!

2
Марина Орлова с мужем и двумя будущими малышами на снимке. Фото: instagram.com/marinaorlovaofficial

Первой поздравила счастливых супругов актриса Екатерина Копанова («Жаркий лед», «Обручальное кольцо», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «СОБР», «Дылды» и др.).

— Клаааааасс! Здорово! Поздравляю вас! — написала она.

36-летняя Копанова, рожденная в Донецке, — многодетная мама. В браке с Павлом Палкиным — моряком Черноморского флота — она родила трех дочек и сына.

— До встречи с мужем у меня в голове был пустой сосуд. Когда появился наш первый ребенок, он немного заполнился, родился второй — заполнилась половинка. Тогда я думала, что чего-то еще не хватает. Когда я стала мамой в четвертый раз, мой сосуд закрылся. И сейчас я чувствую себя комфортно, — поделилась опытная мамаша.



*Организация запрещена на территории РФ