Эвелину Бледанс сняли пьяной с фингалом под глазом

Эвелина Бледанс
Фото: Legion-media
Фотографии экс-звезды «Маски-шоу» появились в Сети. На них артистка предстает в крайне необычном виде, который шокирует многих поклонников.

52-летняя российская актриса театра и кино Эвелина Бледанс известна своими эпатажными, а порой и откровенно провокационными действиями и заявлениями. Кроме того, она никогда не боится экспериментов. Так, бывшая участница комик-труппы «Маски» приняла участие в фотопроекте «НЕ БУДУ! (Кем бы я никогда не хотел стать)». Во время съемки артистка примерила на себя образ алкоголички без определенного места жительства, которая предстает перед публикой на помойке и с фингалом под глазом. Результаты фотосессии в своем микроблоге разместил актер Стас Садальский, они доступны по этой ссылке.

«Удивляюсь “фантазии” создателей таких проектов! Звезды разной величины не хотели быть заключенными, официантами, стриптизершами, мясорубами, проститутками, гробокопателями и т. д. Все они достаточно успешно воплотили свои страхи в самых отрицательных образах, но Эвелина была круче всех. Действительно, что может быть хуже родителя-алкоголика? Пьяная мать — позор семьи! Вы так не считаете?» — обратился Садальский к подписчикам.

Пользователи Сети бурно отреагировали на необычную фотосессию Бледанс и рассуждения Садальского. «Молодец, Эвелина, что не побоялась», «И правда, очень смело», «Да уж, неожиданно и интересно», «Мало кто из гламурных звезд на такое согласился бы», «Да, интересно. Конечно, страх остаться без жилья — самый сильный», — высказываются комментаторы.

Напомним, что в последнее время Бледанс подвергалась резкой критике за то, что она стала использовать сына с синдромом Дауна для записи развлекательных видео. Сама актриса объясняет это тем, что мальчик хочет сделать карьеру на эстраде.



*Организация запрещена на территории РФ