Анна Семенович публично разревелась из-за потери самого ценного

Анна Семенович
Фото: Legion-Media
Певица не скрывает, что последние события сильно сказались на ее эмоциональном состоянии. Накануне Семенович расплакалась, потеряв очень важную для нее вещь.

С завтрашнего дня в России будет заблокирована социальная сеть Instagram*. Сейчас многие знаменитости и популярные блогеры оплакивают эту платформу, которая давала им не только стабильный доход, но и прекрасный канал связи с поклонниками. Некоторых селебрити уход Instagram*, похоже, волнует гораздо сильнее других событий в стране и мире. К ним относится, к примеру, 44-летняя российская актриса и певица Анна Семенович. Сегодня бывшая солистка группы «Блестящие» провела для своих поклонников прощальный стрим (прямой эфир), в конце которого не смогла сдержать эмоции и разревелась.

«Анна
Анна Семенович расплакалась из-закрытия Instagram*. Фото: https://www.instagram.com/ann_semenovich/

Во время трансляции Семенович, как это принято говорить в деловой прессе, затронула широкий круг вопросов. Она поделилась своими мыслями по поводу новых проектов, позитивного мышления, эффективных диет, любви к себе и т. д. А в конце трансляции она неожиданно стала плакать. Можно было бы подумать, что Анну расстроили какие-то более серьезные проблемы, но нет — она плакала именно из-за блокировки Instagram*.

«Если честно, мне немножко грустно... Люблю вас, мои родные, — сказала Семенович, утирая слезы. — Не прощаюсь с вами, говорю “Пока”. Надо успокоиться... Что-то меня растрогал наш прямой эфир. Такой душевный получился», — произнесла Семенович, вытирая слезы.

’«Не

Несколько дней назад экс-фигуристка показала, что коньки сделали с ее ногами. Тем не менее практически всегда Анна сохраняет позитивный настрой. Семенович регулярно критикуют в Сети, однако она неоднократно давала понять, что негативные реплики ее совершенно не задевают.



*Организация запрещена на территории РФ