Тимур Батрутдинов неожиданно раскрыл новую возлюбленную

Тимур Батрутдинов
Фото: Лариса Кудрявцева
Во время записи нового выпуска шоу «Маска» на канале НТВ юморист неожиданно признался, что его сердце занято. До этого Батрутдинов считался одним из самых завидных отечественных женихов.

До самого последнего момента 44-летний российский шоумен и комедийный актер Тимур Батрутдинов считался одним из самых завидных женихов отечественного шоу-бизнеса. Звезда Comedy Club никогда не скрывал, что его сердце свободно. Похоже, теперь ситуация изменилась, и бывший кавээнщик наконец-то обрел счастье в личной жизни. Во время очередного выпуска шоу «Маска» Батрутдинов откровенно рассказал, что его сердце теперь занято. Это произошло во время диалога с персонажем, который скрывается в костюме Монстрика.

«Монстрик стал моей навязчивой идеей, я думал: кто же это, кто?» — разоткровенничался Тимур. «Думаете обо мне по ночам?» — не упустил случая подколоть Батрутдинова герой шоу. Тот ответил утвердительно. На это Монстрик неожиданно заявил, что шоумену, по всей видимости, «нужна женщина».

«Женщина у меня есть! Но у меня есть Монстрик. И я понимаю, почему у него один глаз. А второй он положил на меня», — не растерялся Тимур Батрутдинов.

Напомним, что до последнего времени артист был одинок. Тем не менее, как и подобает людям его профессии, Батрутдинов воспринимал эту ситуацию с юмором. К слову, какое-то время назад он даже признался в любви к Кэмерон Диас.

Что же касается Монстрика, то шоумен предположил, что под этой маской может скрываться Алексей Воробьев. Предполагается, что в сегодняшнем выпуске будет разоблачен еще один участник. До этого члены жюри уже раскрыли личность Лошади и Пса. Шоу «Маска» является одним из самых рейтинговых на российском телевидении, пользуясь неизменной популярностью у зрителей.