У экс-солиста группы «Руки Вверх!» родился сын

Сергей Жуков и Алексей Потехин
Сергей Жуков и Алексей Потехин. Фото Кирилла Романова
49-летний музыкант стал трижды папой. О том, как прошли роды, сообщила жена бывшего солиста «Руки Вверх!».

Ветеринар Елена Потехина подарила мужу - экс-солисту легендарной поп-группы «Руки Вверх!» - долгожданного сына. Малыш родился 1 марта, но только сейчас жена музыканта поделилась подробностями родов и, собственно, самим фактом появления мальчика на свет. 49-летний Алексей Потехин присутствовал на родах до самого конца и даже перерезал пуповину.

01
Алексей и Елена Потехины. Фото: instagram.com/potekhinaelena
03
Алексей Потехин с сыном. Фото: instagram.com/potekhinaelena

- Горжусь супругом! - написала в личном аккаунте в социальной сети Instagram* Елена. - Подтверждаю, партнёрские роды - это круто! Пока не попробуешь, не поймёшь. Я мужа не выгоняла, дала выбор. Но Леша решил присутствовать от и до!

Потехина поделилась, что планировала оказаться в роддоме на неделю позже. Думала успеть привести себя в порядок: покрасить брови, ресницы, сходить к парикмахеру. Накануне родов занялась уборкой: помыла пол, погладила вещи малышу - и помчалась на педикюр и в бассейн.

- Утром 28 февраля я уехала на очередное КТГ. Вернувшись домой, позавтракала и прилегла, малыш очень активно давал о себе знать. Мне хотелось уединиться и чтоб никто не беспокоил, - рассказала Елена. - Ощущения были странными. Я пыталась поспать, но не получилось. Ни в одну из беременностей у меня не отходила слизистая пробка, а в эту начала постепенно отходить. Если честно, я не сразу это поняла.

Жена музыканта перепроверила свои сумки, приготовленные для роддома, анализы, сходила в душ. Муж был начеку. Приехал брат Алексея, и супруги смогли спокойно оставить дочерей с ним.

- С 19 часов я начала ощущать схватки более регулярно, но они были не такими заметными, как во вторую беременность. До последнего думала, что это тренировочные, - поделилась Елена. - В роддоме у нас взяли тест на «корону» и сказали ждать результатов три часа. Хорошо, приехали заранее. Без готового ПЦР мужа не пустили бы в родблок.



*Организация запрещена на территории РФ