«Не знаю, что будет»: Екатерина Стриженова вышла на связь после заявления о раке

Екатерина Стриженова
Фото: Лариса Кудрявцева
53-летняя актриса и телеведущая Екатерина Стриженова едва оправилась от шока, который был вызван решением онкологов. На сегодняшний день звезда ТВ страдает от неопределенности.

Начало спецоперации по освобождению Донбасса ознаменовалось глобальной истерией, которую устроили десятки стран. Попытки проучить нашу страну поставили мировой порядок, как говорится, с ног на голову, ведь адские санкции затронули даже спортсменов-паралимпийцев и онкобольных россиян.

Так, заявление представителей конгресса онкологов о прекращении своей деятельности на территории нашей страны шокировало ведущую дневного политического шоу «Время покажет» Екатерину Стриженову. По словам брюнетки, она пока не может поверить в то, что врачи, которые когда-то давали клятву Гиппократа, теперь вдруг отказываются лечить тяжелобольных людей только лишь потому, что те имеют российское гражданство!

После сообщения об этом актриса и телеведущая некоторое время хранила молчание, но сегодня все же вышла на связь с подписчиками своего аккаунта в «Инстаграме*». После того как Роскомнадзор внес популярную социальную сеть в реестр ресурсов с ограниченным доступом на территории России, Стриженова всерьез задумалась о дальнем общении с армией своих подписчиков. Как и большинство звезд отечественного шоу-бизнеса, большие надежды теледива возлагает на собственный телеграм-канал.

«Не знаю, что будет завтра, но если вы и дальше со мной, то встречаемся в телеграме. Постараюсь отвечать всем. Ссылка на канал в сторис и в описании профиля», — объявила Стриженова.

«Екатерина
Фото: https://www.instagram.com/strizhenovae/

Напомним, социальная сеть «Инстаграм*», детище американской компании Meta, на днях оказалась в реестре запрещенных в России сайтов. Доступ к пресловутой «инсте» ограничен из-за возмутительного решения ее руководства разрешить пользователям-русофобам призывы к насилию в адрес российских граждан и военных.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов