Пэрис Хилтон учится водить вертолет

Тусовщица решила не отставать от нового увлечения голливудского бомонда

Тусовщица решила не отставать от нового увлечения голливудского бомонда

Не смотря на категорический запрет своей семьи, Пэрис ХИЛТОН пошла в школу по обучению вождению вертолетов. Каждый урок светской львице обходиться в круглую сумму – 7 000 долларов.

Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН

Новым увлечение голливудского шоу-бизнеса скандальную наследницу Пэрис Хилтон заразила ее подруга Николь Ричи. Девушка вовсю рассекает над своим домом и часто отвозит своих родных в центр города на вертолете. Пэрис буквально загорелась идеей тоже научиться водить винтокрылую машину, и это не смотря на то, что буквально несколько недель назад Хилтон купила личный самолет за 7 000 000 долларов.

- Мне нравиться летать, и я готова тратить любые деньги на это, - рассказывает Пэрис. – Сейчас у меня новое увлечение – вертолет. Вот научусь летать и даже куплю его себе, и буду как королева.

Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН

Узнав о намерении своей дочери пойти в летную школу, родители Пэрис потребовали у нее отказаться от этой затеи. Но скандальная дива как всегда пошла наперекор родным и записалась на занятия. Каждый урок обходиться Хилтон в 7 000 долларов. Блондинке предстоит посетить 30 занятий, а затем - практика, которая, конечно, тоже не бесплатная. По подсчетам американских таблоидов, новое увлечение обойдется Пэрис примерно в 400 000 долларов.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Келли Осборн приехала на праздник с подмоченной репутацией
Почему Пэрис Хилтон назвала дочь Лондон