Теперь официально: продюсер объявил о связи Лазарева и Малиновского

Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Фото: Гусева Евгения/«КП», коллаж: «Экспресс газета»
Поклонники уже много месяцев гадают, почему известный российский исполнитель Сергей Лазарев так охотно проводит время в компании Алекса Малиновского. Свет на отношения двух партнеров решил пролить бывший концертный директор группы Smash!!.

Не так давно безмятежную жизнь Сергея Лазарева омрачила жесткая травля со стороны многих недовольных россиян. Критика в адрес двукратного участника «Евровидения» стала прямым следствием высказывания певца о спецоперации в Донбассе. Эмоциональное заявление Сергея привело к неприятным последствиям и целой волне критики, из-за которой артисту даже пришлось уйти из социальной сети Instagram* еще до ее блокировки. Вдобавок к случившемуся поклонников исполнителя хита «Я не боюсь» по-прежнему гложет один вопрос: что связывает горячего брюнета с музыкантом и владельцем криптоплатформы Алексом Малиновским?

Своим мнением на этот счет решил поделиться бывший концертный директор группы Smash!! Леонид Дзюник. В отличие от большинства звезд и фанатов Лазарева, шоумен не считает певца исключительно покладистым артистом. Виной всему, уверен Дзюник, является вспыльчивый характер красавца, который якобы неоднократно вел себя неподобающим образом во время выступлений популярного коллектива. В итоге, вспоминает директор, отдуваться за выходки Лазарева приходилось его партнеру — Владу Топалову.

Что же касается взаимоотношений артиста с Алексом Малиновским, то Леонид Дзюник упорно не верит, что Лазарев водит бескорыстную дружбу с опальным криптомиллионером, а, скорее всего, руководствуется некими корыстными целями. Впрочем, не исключено, что всему виной — предвзятое отношение шоумена, который не сотрудничает с любимцем миллионов уже долгие годы.

«Алекса я знаю достаточно давно, он хороший парень. Помимо творческой деятельности, у него свой доходный бизнес. Уверен, что просто так Лазарев дружить не будет ни с кем — исключительно потребительское отношение. Ничего другого за этой дружбой я не вижу. Но, возможно, я ошибаюсь», — заявил продюсер в своем последнем интервью.



*Организация запрещена на территории РФ