«Об этом нужно говорить»: стали известны детали грязной связи Лазарева с Малиновским

Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Фото: Борис Кудрявов, коллаж: «Экспресс газета»
Ранее поклонницы были всерьез уверены, что слухи о нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева — это происки недоброжелателей. Однако отношения певца с беглым криптомиллионером Алексом Малиновским буквально лишили Сергея всякой осторожности.

Алекс Малиновский спешно покинул Россию осенью прошлого года, когда Банк России усмотрел в деятельности его криптовалютной платформы признаки финансовой пирамиды. Поначалу блондин, известный благодаря своему огромному члену, выходил на связь с подписчиками и, казалось, даже всерьез надеялся на поиск инвесторов за рубежом. Увы, он так и не сумел спасти свой бизнес, окончательно растеряв авторитет в глазах обманутых россиян. «Падение» блондина могло не лучшим образом сказаться и на репутации Сергея Лазарева, который уже много месяцев водил тесную дружбу с опальным криптомиллионером.

Когда поползли слухи о том, что парни путешествуют вместе неспроста, поклонницы Лазарева отнеслись к этой информации с явной долей скептицизма. Не так давно двукратный участник «Евровидения» возобновил отношения с обладателем пениса-гиганта, что снова подогрело слухи о его нетрадиционной ориентации. Одним из первых в открытую назвал Малиновского любовником Лазарева популярный блогер Рустам Солнцев. При этом звезда «Дома-2» в пух и прах раскритиковала Сергея за дурной вкус и желание крутить роман с «чуваком на один раз».

А сегодня исполнителя хита «Я не боюсь» снова назвали геем. В эфире YouTube-шоу «ДаДа — НетНет» появились два прославившихся благодаря своим стримам в Twitch блогера — Даша Корейка и Хилми Форкс. Ребята не стали щадить чувств Лазарева, которого они, по примеру Солнцева, пожурили за связь со скандальным «эскортником».

«Сергей Лазарев — кринж (от англ. cringe — стыд). Это прям лютый… Ну это прям вообще не могу, он прям гей-гей даже. Есть разные взгляды людей. Вот моя мама посмотрит на Лазарева и скажет — вау, круто. Но я же все-таки смотрю, чем он занимается, знаю его личную жизнь — это кринж... Ну он же встречается с Малиновским… Он эскортник еще тот с большим членом — это знают все! Просто об этом нужно говорить уже наконец-таки», — в один голос заявили Форкс и Корейка.

«Даша
Фото: кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=qGas33oCxXk