«Доченька»: молодая жена Петросяна впервые показала белокурую малышку

Татьяна Брухунова
Фото: instagram.com/bruhunova
Молодая супруга Евгения Петросяна сумела по-настоящему удивить публику. Татьяна Брухунова поделилась нежной фотографией светловолосой девочки.

Размеренная жизнь 32-летней Татьяны кардинальным образом изменилась пару лет назад. Тогда Брухунова сумела очаровать и выйти замуж за 76-летнего прославленного юмориста Евгения Петросяна. Тот настолько увлекся молодой помощницей, что ради нее даже развелся с Еленой Степаненко после 30 лет брака.

Рядом с любимой Танюшей жизнь сатирика заиграла свежими красками. В 2020 году у новоиспеченных супругов даже родился общий ребенок – очаровательный мальчик Ваган. Его воспитанию Брухунова уделяет много времени.

В свободное от материнских обязанностей время женщина увлекается театром и шопингом, а также часто знакомит подписчиков своего микроблога с интересными российскими брендами. Вот и сегодня она решила представить фолловерам швею, которая на заказ изготавливает женственные юбки-пачки.

А чтобы проиллюстрировать информацию, Татьяна поделилась необычным снимком светловолосой маленькой девочки с милым хвостиком. Та предстала перед камерой в пышной розовой юбке. Оказалось, что девочка – наследница приятельницы Брухуной.

«Доченька Марины в пачке», – подписала нежный кадр супруга Петросяна.

Фото моментально растиражировали фан-аккаунты, и люди принялись писать недоуменные комментарии, ведь ранее малышка не фигурировала на снимках у Брухуновой. «Я сначала подумала, что мы чего-то не знаем», «Это сестренка Вагана?», «Ааа, отбой, это дочь Татьяниной подруги», – порассуждали интернет-пользователи.

У Татьяны Брухуновой в Stories
Фото: StoriesТатьяны Брухуновой