«Если он повышает, чего бы и мне не повышать?»: Валерия откровенно рассказала о ссорах с Пригожиным

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Со своими первыми супругами Иосиф Пригожин и певица Валерия не смогли построить счастливые браки. Зато обретя друг друга, они наконец-то зажили счастливой жизнью. Вот уже много лет продюсер и его подопечная идут рука об руку, и со стороны кажется, что у них все прекрасно.

Многие звездные коллеги не устают восхищаться отношениями Валерии и Иосифа Пригожина. На светских мероприятиях супруги чаще всего появляются вместе, много путешествуют и выглядят идеальными партнерами. Как говорится, живут душа в душу.

Однако и в этой звездной семье, как оказалось, не обходится без ссор. Причины бывают самые разные, как бытовые, так и не очень. Например, по поводу работы. Вот недавно артистка заявила, будто этой весной собирается покинуть шоу-бизнес. Якобы работа отнимает у звезды слишком много сил, а ей хочется уже больше отдыхать. Тем более что в апреле артистке исполнится уже 54 года.

«Я как-то не очень понимаю, не очень встраиваюсь в эту тик-токовскую реальность», — пожаловалась Валерия.

И вот на этой почве у звездных супругов сейчас и происходят споры. Иосиф Пригожин категорически не согласен с женой. По мнению продюсера, Валерия очень популярна и востребована. Тем более что и гонорары звезде платят неплохие: за один концерт она получает от двух до трех с половиной миллионов рублей. Иосиф уверен, что супруга не должна добровольно лишать себя такого стабильного заработка.

«Валерия с четырех лет этому учится и этой профессии посвятила всю свою жизнь», — утверждает Пригожин.

Споры, по всей видимости, в звездной семье сейчас не стихают. Но Валерия призывает поклонников не удивляться этому. Все же они с Иосифом ничем не отличаются от других супружеских пар.

«Мне кажется, глядя на нас, понятно, что мы можем ругаться. Если он повышает, чего бы и мне не повышать? Я что, буду стоять в сторонке, что ли?» — задалась риторическим вопросом артистка.

На «четвертой кнопке» продолжается трансляция популярного шоу «Маска», в котором звездные участники выступают в костюмах и масках. Угадывают артистов члены звездного жюри. В нынешнем сезоне оно представлено Филиппом Киркоровым, Тимуром Родригезом, Региной Тодоренко, Тимуром Батрутдиновым и певицей Валерий. Последняя в новом интервью рассказала о том, как тяжело угадывать под масками участников проекта.

Впрочем, вопрос завершения карьеры Валерии — не единственное, что сейчас беспокоит звездную чету. Дело в том, что продюсер и певица вот уже третий год не могут подобрать себе дом мечты. Они давно устали от городской суеты и мечтают жить в загородном доме. Вот только тратить время на строительство — по примеру того же Филиппа Киркорова — Пригожин и Валерия не хотят.

«Самим построить — это долго, у нас нет столько времени. Я просто знаю, как те наши друзья, кто строили. Они говорят: «Нужно просто жить на стройке несколько лет», — пожаловалась Валерия.