«Это девушка или парень?!»: мужеподобная Анна Шукшина с ногами-тумбами шокировала народ

Анна Шукшина
Фото: https://www.instagram.com/anna__shukshina/
33-летняя дочь телеведущей Марии Шукшиной несколько месяцев назад поразила народ своим новым образом. Отныне Анна дважды в день тренируется в спортзале ради обретения фигуры мечты.

Стальные мускулы придали некогда миловидной Анне Трегубенко (Шукшиной) довольно мужественный вид. Впрочем, наследница знаменитой творческой династии, как выяснилось, годами мечтала об огромных бицепсах. По слухам, ради претворения мечты в реальность молодая дама даже не гнушается принимать мужские гормоны. Впрочем, именно эту информацию начинающая бодибилдерша пока никак не комментирует, хотя интернет-пользователи уверены — без специальных препаратов здесь не обошлось.

Людям до сих пор не верится, что роскошная блондинка с точеной фигуркой за довольно короткое время сумела превратиться в совершено неузнаваемую даму, которую вполне можно перепутать с представителем сильного пола. «Это девушка или парень?!» — продолжают вопрошать россияне в соцсетях, любуясь последней публикацией внучки легендарного актера, режиссера и писателя Василия Шукшина. На этот раз Анна Шукшина разместила фото, на котором отсутствует ее лицо. В фокусе — раскачанные бедра, придавшие ее фигуре заметную приземистость. «Растут?» — обратилась спортсменка к подписчикам, видимо, надеясь на восторженные похвалы из-за своих ног-тумб.

«Анна
https://www.instagram.com/anna__shukshina/?hl=ru

Самое любопытное, что необычные метаморфозы, уже не один месяц происходящие с Анной, совершенно не волнуют ее звездную маму. Телеведущая Мария Шукшина все свои силы и рвение предпочитает отдавать отстаиванию различных позиций, с особенным энтузиазмом ругая почем зря вакцинацию от коронавируса. Что же касается своей старшей дочери, изменения во внешности Анны неунывающая теледива связала с колебаниями веса. Вполне спокойно к огромным бицепсам внучки относится и бабушка «культуристки» Лидия Федосеева-Шукшина.

И пока родственницы Анны Шукшиной решают собственные проблемы (Лидия Николаевна снова наслаждается идиллией со своим любимым мужчиной — Бари Алибасовым), барышня часами потеет на изнурительных тренировках.



*Организация запрещена на территории РФ