«Парень с задорными сосками»: мужеподобная Анна Шукшина похвасталась стальными прелестями

Мария Шукшина с дочерью
Мария Шукшина с дочерью. Фото: Борис Кудрявов
К удивлению миллионов россиян, 33-летняя дочь телеведущей Марии Шукшиной становится все более похожей на брутального мужчину. И пока народ пытается понять мотивы, толкнувшие барышню на столь кардинальное преображение, Анна Трегубенко исправно посещает спортзал.

Еще каких-то несколько лет назад стройная и ухоженная блондинка умиляла народ своей эффектной внешностью, которую она унаследовала от красавицы-актрисы Марии Шукшиной. А не так давно стало известно о желании Анны Трегубенко (Шукшиной) выглядеть брутально. Поклонники долго не могли поверить, что из хрупкой прелестницы старшая дочь артистки превратилась в мужеподобную даму средних лет.

Спортивное питание и ежедневные тренировки лишили Анну аппетитных форм, на смену которым пришли стальные прелести в виде горы мышц. Как призналась сама фанатка бодибилдинга, она годами мечтала о внушительных бицепсах и рельефном прессе, и теперь всеми возможными способами пытается воплотить задуманное в жизнь.

Сегодня в микроблоге некогда прекрасной блондинки появилось очередное видео, в котором ставшая мужеподобной Анна выполняет упражнение с большими гантелями. Некоторые интернет-пользователи поначалу даже не смогли понять, что на кадрах действительно запечатлена Анна. «Парень с задорными сосками», — заявили фолловеры, обратившие внимание на обтягивающий черный топ молодой женщины.

«Анна
Фото: https://www.instagram.com/anna__shukshina/

И хотя россияне уже давно пытаются образумить Анну, дочь известной актрисы продолжает отстаивать свое право выглядеть более брутально. Мать девушки пока не сильно вникает в ситуацию, связывая новый облик наследницы с колебаниями веса. При этом сама Трегубенко продолжает проводить в спортзале буквально каждую свободную минуту. На сегодняшний день она тренируется дважды — утром и вечером — и, кажется, готова достичь по-настоящему шокирующих результатов. Впрочем, не исключено, что новая конституция Анны — это результат не только здорового образа жизни. По мнению некоторых пользователей, ради внешности мечты молодой женщине пришлось прибегнуть к радикальной мере — приему мужских гормонов.



*Организация запрещена на территории РФ