«Куда исчезла та красотка?»: осунувшаяся Мария Голубкина вызвала оторопь

Мария Голубкина
Фото: legion-media
Мария Голубкина вышла в эфир в социальной сети в неожиданном для поклонников виде. По мнению фанатов, с яркой внешностью звезды произошли явные изменения.

48-летняя популярная российская актриса не раз заявляла в различных интервью, что предпочитает стареть естественным образом. Звезда фильма Павла Лунгина «Свадьба» наотрез отказывается ложиться под нож хирурга или делать пресловутые «уколы красоты».

Такая позиция Марии вызывает одобрение у множества россиян, однако некоторые уверены: нет ничего плохого в том, чтобы поддерживать собственную внешность с помощью достижений современной косметологии.

Так или иначе, Голубкина не отступает от своих принципов, а теперь, видимо, артистка решила отказаться еще и от косметики. По крайней мере, на видео в своем микроблоге она появилась в максимально естественном виде.

Звезда предстала в серо-коричневой футболке, с небрежным хвостом и абсолютно без косметики. Фолловеры тут же заметили, что их любимица выглядит несколько осунувшейся, а под глазами у нее появились темные круги.

В Stories у Марии Голубкиной
В Stories у Марии Голубкиной

«Машенька, надо высыпаться и отдыхать побольше!», «Эх, куда исчезла та красотка Голубкина?», «Для ее возраста – роскошно выглядит, кожа в отличном состоянии», «Нежная и естественная», – высказали разные мнения интернет-пользователи.

Напомним, с 1995 по 2008 год Мария была замужем за Николаем Фоменко, от которого родила дочь Анастасию (1998) и сына Ивана (2003). Недавно любимые наследники актрисы отправились на учебу за границу.



*Организация запрещена на территории РФ