«От былой красы не осталось и следа»: располневшую Марию Голубкину с желтыми зубами перестали узнавать

Мария Голубкина
Фото: legion-media
Звезда фильма Павла Лунгина «Свадьба» уже давно не гонится за модными тенденциями, предпочитая «взрослеть» естественным образом. Однако поклонники с ностальгией вспоминают о тех временах, когда их восхищала стройная фигурка Марии Голубкиной.

Мария Голубкина — одна из тех немногочисленных звезд, которые не спешат ложиться под нож хирурга в погоне за идеальным лицом и подтянутым телом. После развода с Николаем Фоменко артистка много времени посвящает любимой работе. Несколько лет назад она осталась в гордом одиночестве, приняв вместе с бывшим супругом непростое решение: отправить своих наследников — Настю и Ивана — на учебу за границу. С тех пор фанаты стали отмечать, что внешность их любимицы стремительно меняется, увы, не в лучшую сторону.

Бойкая и острая на язычок Голубкина вряд ли сильно печалится из-за нелестных «комплиментов», которые все чаще сыплются на нее в соцсетях. На этот раз артистка разместила в личном микроблоге несколько свежих фотографий, на которых выглядит располневшей. Без макияжа и в спортивном костюме Голубкина выглядит старше своего возраста, что, конечно, не укрылось от дотошных интернет-пользователей.

Кое-кто из поклонников и вовсе не узнал в габаритной даме некогда стройную и привлекательную звезду. Смутила народ и улыбка актрисы, которая не стала заморачиваться с модным нынче отбеливанием зубов. «От былой красы не осталось и следа», — резюмировали фолловеры, с которыми так и не согласились верные подписчики Марии Андреевны.

«Мария, помада очень вам к лицу. Супер. С годами вы все больше похожи на своего отца Андрея Миронова»; «Какая вы! Такая родная, близкая хулиганка! Жаль, далеко живу от клиники»; «Маша, отлично смотритесь с этой красной помадой», — расхвалили артистку в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ