«Вот это бедра!»: звезда «Бригады» Екатерина Гусева в облегающем платье блеснула формами

Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Годы идут, а Екатерина Гусева только продолжает хорошеть. Внешний вид популярной российской артистки в очередной раз привел публику в восторг.

45-летняя актриса снискала себе славу одной из самых обаятельных и красивых женщин в российской киноиндустрии еще в начале нулевых – когда сыграла роль Оли, жены Саши Белого, в легендарном сериале «Бригада». По сей день внешность Екатерины завораживает многих россиян.

Помимо этого, Гусева полноценно реализовалась в профессии. Ее регулярно можно увидеть на сцене Театра им. Моссовета, расположенного в центре столицы. Актерские таланты звезды неизменно восхищают публику.

Накануне зрители смогли лицезреть свою любимицу в спектакле «Ричард III», в котором Екатерина играет королеву Елизавету. Образ особы царских кровей явно подошел звезде, судя по количеству восторженных отзывов, которые Гусева с удовольствием добавила на свою страницу в социальной сети.

На кадрах, сделанных поклонниками, артистка предстала в роскошном облегающем платье из серебристой ткани, которое отлично подчеркнуло точеные формы Екатерины. А изюминкой наряда стал небольшой шлейф, который она придерживала руками, передвигаясь по сцене.

«Осанка! Красота! Настоящая королева», «Самая лучшая», «Любимая актриса», «Вот это бедра!», «Фигурка – песочные часы», «Приятно Вами любоваться», – прокомментировали интернет-пользователи.

В Stories у Екатерины Гусевой
В Stories у Екатерины Гусевой

Напомним, Гусева давно счастлива в браке с предпринимателем Владимиром Абашкиным, за которого вышла замуж еще в 1996 году. Ради союза с возлюбленной, которая младше его на 10 лет, бизнесмен оставил предыдущую семью. У супругов двое общих детей – 22-летний сын Алексей и десятилетняя дочь Анна.



*Организация запрещена на территории РФ